КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2018

А ваш муж засматривается на женщин?

Не то, чтобы мельком. А именно в глаза, идя с вами за руку, оборачиваясь, или когда за рулем пропускает на пешеходке провожает взглядом?
Хочу мужу показать ответы. Уверяет, что ВСЕ мужики такие.
Безникая• 28 ноября 2018
Нет. Засматривается на меня.

МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2018
Буває
Samoyedinka• 28 ноября 2018
Нет, не засматривается
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2018
засматривается, но думает, что я этого не вижу, особенно на женщин с хорошими формами
Анастасия-f49d• 28 ноября 2018
Нет
Веселуха Муха• 28 ноября 2018
Да! А вы типа не такая? На людей не смотрите? Или вам КАЖЕТСЯ, что вы это делаете незаметно для окружающих?
Я такое• 28 ноября 2018
Нет
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2018
Демонстративно -нет, это неуважение к своей спутнице , молчу уже, что как к жене. А так , конечно, он нормальный мужчина и видит и обращает внимание на красивых женщин. Понимаю, что и в голове уже мысленно раздел и все такое)))) У Вас так не бывает, когда видите мужика, вызывающего слюноотделение нижней части орагнизма? ))))
Контрольница• 28 ноября 2018
Скажу вам больше, я - женщина и тоже рассматриваю прохожих и мужчин и женщин. А пропустить женщину вперед или придержать дверь- просто правило вежливости и его принято использовать не только по отношению к своей женщине, но и ко всем окружающим.

Тролю как могу• 28 ноября 2018
Нет, не все, он хочет вызвать у вас приступ ревности?
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2018
Все мужики смотрят на баб! Все! И женщины тоже заглядываются на мужиков!
Сыро_Ежка• 28 ноября 2018
Иногда, если девушка уж очень красивая. Либо, если как-то странно одета (но там он оборачивается, чтоб точно знать, что не показалось)
Что сказать, я сама на них засматриваюсь)))))
Ruruka• 28 ноября 2018
За руку не ходим. Ну и так чтоб шею сворачивал, я не замечала.
дама_из_декрета• 28 ноября 2018
не, мой только на мужиков оглядывается)))
Снежнакомка• 28 ноября 2018
Нет.
Хвець-тець• 28 ноября 2018
Все смотрят, только кто-то делает это аккуратно, особенно если в солнцезащитных очечах можно пялится сколко угодно, а кто-то демонстративно
Мой любит смотреть если дама на каблуках идет цокает, аж засматриватеся. Когда ему сказала об этом что я рядом, хотя бы на так открыто: говорит, что даже не замечает такого, смотрит как на что то яркое! как на машину хорошую или еще что-то.
Я не заморачиваюсь, тк тоже смотрю на интересных людей, мужчин хорошо одетых.
Не верю я что пишут: ой не , смотрит только на меня и тд и тп. Может когда рядом и не смотрит, а когда один.. это природа!
Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2018
Да, всегда обращает внимание на привлекательных женщин. И мне может показать, мол ’интересная женщина, да?’. И я или соглашаюсь с ним или нет, в зависимости от того, понравилась ли она мне. Не вижу в этом ничего страшного. Я уверенна в себе.
А смотреть на красивых людей я и сама люблю.
Каменная Фрося• 28 ноября 2018
конечно засматриваются и ваши мужья и все если конечно у них там все в порядке и если они не засматриваются на бутылку
автор КонхфЭдкаТузик • 28 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець

Безберлоги.ру• 28 ноября 2018
Девочки, автор написала не просто посмотрел и пошел, а с оборачиванием и с провожанием взглядом.... Мой - нет, автор! И я как женщина, не уважаю чужих мужиков (для меня это именно мужики, а не мужчины), которые себя так ведут в присутствии своих женщин. Это неуважение к спутнице, и опускание себя, как мужчины. Отсутствие воспитания и благородства. так, сэло.... Прошу сельских не обижаться, это для передачи эмоций.
Спелый баклажан• 28 ноября 2018
На красивых и я засматриваюсь
Кашпо• 28 ноября 2018
Так сильно нет)
Я засматриваюсь на них))
Щас ухожу• 28 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
На красивых и я засматриваюсь
Плюсую!

По теме автор, у него и стоять на других может
Физиология, она такая
Я Главная• 28 ноября 2018
никогда, это такое неуважение, как восторгаться членами других мужчин в постели
Королева красоты• 28 ноября 2018
если мой муж пропускает девушку на переходе, то значит, что она его заинтересовала). Да , бывает что смотрит на красивую задницу или грудь, но я абсолютно спокойно к этому отношусь, часто вместе обсуждаем таких дам. Правда он ревнует и злится, если я засмотрюсь на мужчинку и ему об этом скажу). Кароч, по мне, то пусть смотрит, лишь бы дама на которую смотрит , этого не заметила.
Я Главная• 28 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Плюсую!

Физиология, она такая
Ой ну что вы несете, это хамство и неуважение своей женщины. По вашей логике он и трахать их в открытую может, ну раз стоит... а че, физиология же
Щас ухожу• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Нет, логика у меня совсем другая
Катастрофа• 28 ноября 2018
даже не представляю данной ситуации, вот совсем! иногда могу его даже толкнуть - типа хочу такие сапоги как у той девушки - пока пальцем не тыкнешь. не посмотришь...хотя на него засматриваются. не раз замечала, он не реагирует - жить наверное хочет))
Роза завяла• 28 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
На красивых и я засматриваюсь
Я тоже,но так просто,как на красивое авто.
А мой муж красивых дам провожает взглядом ,но когда ему это говорю,отрицает,т.е.делает это на автомате,мне не приятно,в молодости он был кобель,но и сейчас видимо в душе остался таким же
Катастрофа• 28 ноября 2018
да, мой на авто посмотрит, чем на тетку, это да))