мистерЛяпсус• 28 ноября 2018
В чем вы делаете селедку под шубой?
Несколько раз делала в селедочнице, а теперь хочу блюдо побольше и не могу понять какое подойдет.
Новопоштинская• 28 ноября 2018
Яичница с беконом• 29 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
в судочках с крышкой,что бы не обветривалась
Ну если не гостям на стол, то я тоже так. У меня муж ту шубу тонами ест.
А для гостей тоже в селёдочнице или есть ещё типа селёдочницы но побольше блюдо. Но то большое конечно не подъёмнное.
Яичница с беконом• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
Это ж конфетницы
Были конфетницы, стали шубницы.
Яичница с беконом• 29 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Я вам больше скажу-иногда на быструю руку делаю не слоями, а все смешаваю в салатнике. На вкус не влияет, а время экономит и можно сразу кушать, пропитываться ему не надо.
Это вам не влияет, а я такую блевотину в гостях есть отказалась. Это при том что шуба, это моё самое любимое блюдо.