Маурита• 28 ноября 2018

Черная пятница в Розетке- развод для приезжих

Просматривала школьные рюкзаки в черную пятницу на Розетке. Понравился один , стоит обычная цена 450, перечеркнуть и со скидкой 399. В Вайбер куча зазывалок , мол поспешите , шара скоро закончится и все дела. В понедельник на Вайбер строчат" Шара продолжается, киберпонедельник!!! Срочно купи" не ведут , так как до школы ещё далеко, просто мониторинга цены ради интереса. Ну а вчера ( во вторник)захожу посмотреть цены по окончанию всего этого психоза и вуаля-вот она черная пятница по-украински- цена на этот рюкзак 330 грн ! Ухаха. Занавес
Пс. Как же надоело жить в этой стране сплошного наи...алова.
УлыбАчка• 28 ноября 2018
я купила дочке куртку за 1400 сейчас 1700грн
90x60x90• 28 ноября 2018
пошла в атб покупать книгу Эктора. Набрала всякой фигни, которую не покупала бы, но за нее дают фишки. Самое дешевое, что было - приправа Торчин по 5 грн. Ок, купила все эти йогурты, пару приправ, горчицу, воду, сухари. В итоге дают мне вместо 22 фишек 16. Оказывается, за сухари не дает программа фишки. Ну ок, пошла, еще набрала йогуртов, попьем. Купила книгу.
Сегодня прихожу - уже фишки дают за стики Нескафе, которые по 1,8 грн. Аж расстроилась, лучше б я 25 стиков купила, чем приправу и горчицу...
Плюс сегодня увидела чай Lovare по акции по 25 грн, а недавно он был в акции по 28 и угадайте, кто нагребся этого чая себе и всем на подарки! Но сейчас его нет в журнале, просто красная цена натихоря стоит! И ведь доллар вырос, ну зачем так делать, расстраивать людей...
Молчу про то, как они с памперсами для взрослых наипали. Сначала в день 25-летия была скидка 60 грн, а через три недели - >80 грн... Я не против акций, но когда вот так делают - сначала такая скидка, а потом вдруг еще дешевле, то как-то оно не то((( Уже и не знаешь - брать или ждать.
Запыхалась• 28 ноября 2018
Купила два рюкзака-цена -50%.цены на них знаю-дешевле не бывает) и постельное белье- меньшей цены и такого качества нет
Цикавенная• 28 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
да прям, в чп за 219 купила такой https://rozetka.com.ua/kite_k18_807m/p39471752/
и я такой купила)
Роза завяла• 28 ноября 2018
В чем развод?
Как пример одна из покупок на Розетке. Цена на официальном сайте и в магазинах Киева и цена, за которую я купила.
Простецкая• 28 ноября 2018
Я на розетке только шампусик взяла. На то, что планировала, скидок не было - постельное Le Vele, кастрюли Tefal, определенную куртку Columbia.
Пацелуйнитуда• 28 ноября 2018
Я купила, правда на Касте, рюкзак и пенал с доставкой 508 грн
https://rozetka.com.ua/kite_k18_700m_1/p37298872/
еще не привезли
палка-копалка• 28 ноября 2018
Купила такой набор на розетке
https://berghoff.ua/internet-magazin/servirovka/na...
1539 грн вышел.
Сейчас и до акции его цена 2199 грн.
https://rozetka.com.ua/berg_hoff_1230504/p13773230...
Язвочка• 28 ноября 2018
А мне розетка пока ничего не отправила. Уже 5 дней с момента заказа . Сегодня уже 3 дня как мой заказ пакует новая почта))всем отделением наверно упаковать рамку-вкладыш для ребенка не могут))
Марина30• 28 ноября 2018
я я хотела угги ugg , как раз искала, зашла на розетку, потом на офиц ugg usa, на розетке дешевле, почитала отзывы и ютуб - не оригинал
заказала в америке
все нужно мониторить
Ты чё• 28 ноября 2018
а я положила рюкзак Кайт в корзину и пока дальше выбирала товар - рюкзак у меня из корзины ПРОПАЛ.

Обиделась на них и больше ничего не купила. И впредь покупать не буду. Сейчас выбор инет магазинов ого-го.
Ты чё• 28 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Вывод один - товары нужно покупать по необходимости, а не потому что акция.
кнопкодав• 28 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
я купила там по акции сапоги дутики дешевле, чем на кидстафф, и по окончанию акции они в 2 раза дороже теперь
Покажите свои дутики
Unmistakable• 28 ноября 2018
Мы заказали ванну и смесители. Везде, где только смотрели, гораздо дороже. Экономия получилась существенная. Еще взяла мужу машинку для стрижки, тоже со скидкой. А рюкзаки я на касте заказала. ))
кнопкодав• 28 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
У меня тоже с пятницы через новую почту ещё не пришел сетевой фильтр (удлинитель)
Вика31• 28 ноября 2018
Я за два дня до чёрной пятницы закинул в корзину шины зимние на авто, цена была 2470, в черную пятницу они стали 3050, сегодня 3430. Цена выросла на 1000 за неделю, доллар вырос на гривну, а цену пересчитали наверное по курсу 45.
Вика31• 28 ноября 2018
Закинул-закинула
Доктор Хаос• 28 ноября 2018
В пятницу заказала, в понедельник уже получила - дочке Рейму, себе миксер и электропростынь. Вечером простынь опробовали и заказала ещё одну дочери , ждём. Теперь только с 1.12 будет отправка, т.к много заказов.Розетка
Я не на долго• 28 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Людей уже в открытую за дураков держат и не стесняются
специально мониторила, хотела дешевле купить
Розетка, варочная панель,
до черной пятницы 5500 грн
за неделю до пятницы 7000 грн
в черную пятницу 6000 грн

уроды!
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2018
Время, когда на Розетке было дешевле всего - давно прошло. Они -маркетплейс, на котором размещаются разные продавцы, за что Розетка берет свое вознаграждение. Вы же не знаете условий, которые они выкатывают для своих партнеров. Никто продавать в минус себе не хочет)
Я честно снижала на своем сайте цены, но нашим людЯм все мало, ждут цен близких к 0

Кстати, обсуждение Розетки и др. на форумах большой + для них)
ТигрЛьвович• 29 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль

мне до сих пор не отправили заказ с пятницы. Изначально было указано 28, но по факту не отправлен до сих пор. Впервые раз так. Хотя там всего на 700 грн, брала шаровые товары правда.