любименькая• сегодня в 06:14

Почему люди такие безжалостные (нет эмпатии)?

У них нет сердца?
жінка незаміжня• сегодня в 06:16
Сердце есть у всех
Доктор Хаос• сегодня в 06:24
Потому что мы в суміші концлагеря и дурдома 4 года живём. Не до эмпатии, тут бы остаточно кукухой не двинуться.
Личко Невеличке• сегодня в 06:24
Это психологическая защита. У людей своих проблем хватает, зачем ещё переживать за других
ТАЗератти• сегодня в 06:24
не все люди заслуживают проявления душевной доброты
СамавиховуюКота• сегодня в 06:30
во мне очень много эмпатии, и в окружении таких много
Allemagne• сегодня в 06:35
Пришить бы вас, да времени нет.
автор любименькая • сегодня в 06:36
Ответ дляДоктор Хаос
Я всегда всех жалела, а меня никто и никогда. Больше не хочется взаимодействовать с людьми вообще.
автор любименькая • сегодня в 06:37
Ответ дляЛичко Невеличке
Я тоже больше не буду. И забираю всю свою энергию обратно себе.
автор любименькая • сегодня в 06:37
Ответ дляAllemagne
Пришить бы вас, да времени нет.
В каком смысле?
Патриоточка• сегодня в 06:40
у них просто мозг по другому устроен, не работают те части, которые за эмпатию отвечают, эмпатия, мягкость и сострадательность заблокированы, это уже в натальной карте видно.
автор любименькая • сегодня в 06:42
Ответ дляПатриоточка
возможно. Спасибо за объяснение. Иначе не объяснить этот ад.
Оно само купилось• сегодня в 06:43
Ответ дляПатриоточка
На МРТ видно. Если вы про психопатов
Просто каралева• сегодня в 06:47
Ответ длялюбименькая
В яких ситуація Вам потрібна чужа жалість і в чому вона повинна проявлятися?
ДА да да• сегодня в 06:48
Ответ длялюбименькая
Сделайте практику перепррсмотр Кастанеда.
автор любименькая • сегодня в 06:48
Ответ дляОно само купилось
На МРТ видно. Если вы про психопатов
Что-то уменьшено или отсутствует?
ДА да да• сегодня в 06:49
Ответ длялюбименькая
Что-то уменьшено или отсутствует?
Плохо сформулированная лобная и какая то там еще доля мозга
автор любименькая • сегодня в 06:49
Ответ дляПросто каралева
Це вже неважливо. Бо розповідати усю безліч подій це депресивно негативно.
автор любименькая • сегодня в 06:50
Ответ дляДА да да
Спасибо, я почитаю что это.
Оно само купилось• сегодня в 06:50
Ответ длялюбименькая
Что-то уменьшено или отсутствует?
Атрофировано
автор любименькая • сегодня в 06:50
Ответ дляДА да да
понятно
Инфотуфелька• сегодня в 06:50
Бо нещасні по життю,незадоволені достатком,людина яка живе в комфорті зазвичай емпатія на,але і то не факт.
Просто каралева• сегодня в 06:51
Ответ длялюбименькая
Це дуже важливо. Доросла і здорова людина зазвичай не має потреби в тому, щоб її саме жаліли
автор любименькая • сегодня в 06:53
Ответ дляИнфотуфелька
Очень большая выборка, от детей до стариков, от взрослых людей до животных даже. Теперь просто восстанавливаю себя по кусочкам.
автор любименькая • сегодня в 06:53
Ответ дляПросто каралева
Почему? Это странно.
автор любименькая • сегодня в 06:53
Ответ дляПросто каралева
То есть и я не должна жалеть других людей?
Просто каралева• сегодня в 06:55
Ответ длялюбименькая
Можете жаліти, але іншим людям від Вашої жалості не холодно і не жарко. Це Ви робите тільки для себе
Инфотуфелька• сегодня в 06:55
Ответ длялюбименькая
А чому ви дивитесь на других,живіть своїми емоціями,ви маєте на них право.
автор любименькая • сегодня в 06:58
Ответ дляПросто каралева
хмм
Непонятно почему тогда они все тянутся ко мне, тянут с меня
автор любименькая • сегодня в 06:59
Ответ дляИнфотуфелька
Невірні установки мабуть, мені вливали у вуха що я маю до всіх прислухатися, всіх жаліти, всіх обслуговувати та допомагати. Крім себе.
12 галюцинаций• сегодня в 07:01
У меня всегда были проблемы с эмпатией. Те, кому сейчас хорошо или хотя бы нормально, они заложили фундамент и работали над тем чтобы сейчас им было нормально. Кому плохо - аналогично, но только они ничего не делали и вот результат. Вы пишете старики, так они и сделали Украину такой, какая она сейчас есть, какая к ним может быть эмпатия? Дети? Дети живут в той реальности какая есть, они не знают что может быть по другому, главное чтобы ребенок не страдал физически