Петросянша• 28 ноября 2018
Повышены лейкоцыты у ребёнка. тут есть врачи?
напишу сразу - завтра будем переделывать анализы в частной лаборатории.
меня убивает то, что один врач сказал : "всё нормально, ничего страшного. можно ничего и не сдавать", а второй "ищите откуда у ребёнка таааакой лейкоцитоз"
почему то другие показатели с отклонением от нормы не выделили.... в моче вроде всё нормально
я уже на успокоительных... а ещё результаты ждать
лучше сразу пересдавать?
Обнимашкина• 28 ноября 2018
Ответ дляПроработник
У детей до 95 гемоглобин лечится сугубо диетой, норма сейчас стартует от 110. Кроме лейкоцитоза там формула караул! А все в куче - так вообще... нужно пересдать, и если все так же, обследовать ребенка и никакой вакцинации.
Вы заблуждаетесь, нормы не менялись, анемия есть, и лечат ее не диетой. Караула никакого нет ,но анализ нужно пересдать
Новопоштинская• 28 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
Врач ваша говорит так, как МОЗ рекомендует. Сопли не есть противопоказанием. И анализ крови перед прививкой тоже не есть обязательным.
Плюсуюсь.
И вообще, я не понимаю этого бреда. КАК прививка влияет на анализы, откуда этот перепуг?? О механизме вакцинации представления у некоторых даже врачей что-то не очень..
Петросянша
• 29 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Анализ мягко говоря не очень и страшат не лейкоциты, как раз а то, что лимфоцитов всего 7, а нейтрофилов. Срочно пересдать в другой лабе, если ситуация такая же, не дай Бог, ищите гематолога, не оттягивайте.
вы на сайте? посмотрите пожалуйста пересдачу
Петросянша
• 29 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
пересдали
Проработник• 29 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
пересдали
Отличный анализ. Все показатели в норме. В поликлинике больше не делайте, так и поседеть можно) Здоровья вам)
Петросянша
• 29 ноября 2018
Ответ дляПроработник
спасибо. у меня до сих пор руки трусятся
Проработник• 29 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Ну теперь можно и винишка выпить расслабится)))