Перемелица• 28 ноября 2018

Анализ крови ребенка

Добрый вечер. Ребенок болеет с пятницы, забрала с садика в обед с т. 38,6. В пятницу и выходные держалась высокая температура (38,8-39,8). В понедельник пошли к врачу, темп. была 37,5, диагноз ОРВИ. Во вторник температура целый день 38,4-38,9, вечером упала к 37,5. Жаловался, что болит живот. Сегодня пошли к врачу, так как температура 6-й день (37-38 на протяжении дня). Д/з ОРВИ, фарингит, "почти ангина" (по словам врача) назначила антибиотик. Антибиотик пока не давала, ждала результат анализа крови. Прокомментируйте, пожалуйста, кто понимает.
По состоянию: есть насморк, и кашель, малоактивный. Горло не болит (со слов).
Скромняшка• 28 ноября 2018
Очень маленькое фото

автор Перемелица • 28 ноября 2018
Ответ дляСкромняшка
Очень маленькое фото
Ой, сейчас попробую увеличить.
Ревнивая жена• 28 ноября 2018
И возраст ребенка напишите
автор Перемелица • 28 ноября 2018
Ревнивая жена• 28 ноября 2018
У ребенка по анализу скорее вирус чем бакинфекция. Возраст?
Ревнивая жена• 28 ноября 2018
Анализ точно не на ангину. Сое 2, а вот лейкоциты вообще понижены слегка, что для вируса характерно.
Неваляшкина• 28 ноября 2018
плохо видно. правильно поняла? если да, то нормальный анализ, бактериальной нет
лейкоц. 4,9
палочки-1
сегмент.-52
лимфоц.-38
соэ-2
автор Перемелица • 28 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
4 года. Мне тоже так показалось. Беспокоюсь, что температура долго. Может это новый в понедельник в поликлинике подцепил?
автор Перемелица • 28 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
лейкоц. 4,9
палочки-1
сегмент.-52
лимфоц.-38
соэ-2
Да, правильно. Не получается увеличить фото. Спасибо

ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Может и подцепил,но у моих всегда 6 суток температура.Сегодня у вас 5 сцток,завтра- послезавтра должно полегчать.
ОйЙой• 28 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Автор, не хотите лечить осложнения, начинайте антибиотики. А то будет как у автора в соседней теме - месяц болеет ребенок, а мама там до сих пор сомневается давать АБ или нет.
ОйЙой• 28 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
А сколько палочкоядерных?
автор Перемелица • 28 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
А сколько палочкоядерных?
1 %
ЛисАпедная• 28 ноября 2018
Автор, сдайте мочу. Инфекция мочеиспускательной системы даёт тоже такую темпу
ОйЙой• 28 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
1 %
Оак нормальный.
ОйЙой• 28 ноября 2018
Но , автор, лечат не анализы, а человека
Скромняшка• 28 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
лейкоц. 4,9
палочки-1
сегмент.-52
лимфоц.-38
соэ-2
Вообще все в норме
ГЛЮкоза• 28 ноября 2018
Зачеи антиб.емли соє и лейк.в норме ви чего.а чем будете лечить когда лейк и соє повишен.будут
ГЛЮкоза• 28 ноября 2018
Ето вирус однозначно какие антибиотики