Белая и пушистая• 13 октября 2013
Вопрос шопоголикам
Девочка с Вашей практике когда на амазоне подешевеет летняя обувь детская?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2013
я уже купила по 26 евро летние босоножки Суперфит Австрия, немецкий Амазон
Белая и пушистая
• 13 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а подскажите пожалуйста размер 26 сколько стелька?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2013
Автор, вот здесь посмотрите
У нас сейчас стелька 18 см, донашиваем прошлогодние сапожки и босоножки в садик как сменка Суперфит 29 размер, а кроссовки обувала 30 размер.
Очень люблю эту ТМ. У нас и летняя, и деми и зима только Суперфиты.
А, кстати, так цена в районе 45-55 евро. Я прикупила на след год.