Домашка• 28 ноября 2018
Найдем жену. Тема для незамужних
Добрый вечер!
Часто здесь на форуме вижу темы незамужних барышень - где найти нормального мужчину. Девочки, сегодня Ваш день!
Уже больше 6ти лет мы (муж и я) дружим с хорошим человеком, отличным товарищем, веселым парнем - бывшим морским пехотинцем. Товарищ уже много лет в разводе, одинок. Мужчина наконец созрел для новых отношений и ищет украинку возрастом 28-40 лет, с активной жизненной позицией, адекватную, добрую, умную и уставшую от одиночества, если изредка вы будете готовить борщ - это будет для него прекрасным бонусом))). Друг американец, т.е. важно чтобы вы знали хотя бы базовый английский. Мне кажется, для него будет важным желание завести общего ребенка.
Эту неделю товарищ находится еще в Украине. Вы можете встретиться лично если вы находитесь вблизи Одессы.
Если вы в поиске - возможно это ваш шанс утроить свою личную жизнь. Пишите в личку - я отправлю вам ссылку на его профиль в Инстаграм или ФБ.
Благими намерениями выстлана дорога в ад, но я рискну помочь встретиться двум хорошим людям.
Удачная• 28 ноября 2018
не, ну чесное слово
дайте нам всем эту ссылку, хоть посмотрим, кто там даром пропадает))))
Сирожено_пирожено• 28 ноября 2018
так а лет сколько американцу, что ищет даму от 28 лет? Ему за 40?
Намакушка• 28 ноября 2018
вы с черкасс, а приезжает жених в Одессу..Ето называется секс туризм, только еще и через агента, который тут бесплатно подберет кандидата и получит вознаграждение))
Домашка
• 28 ноября 2018
Дівчатка, не спамте! Посилланя на профіль Інстаграм надішлю приватно зацікавленим
Купипупсичек• 28 ноября 2018
Была уже такая тема про американца и тур по Украине. Одесса в той теме тоже была. Бедняга еще не всех попробовал?
Железный коготь• 28 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Другу 48, активний, спортивний чоловік. Не спамте....
48 ищет от 28 лет - зараза )
Просто звязда• 28 ноября 2018
Ответ дляДомашка
ясно. спасибо
После 18• 28 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Старый.
Домашка
• 28 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Староватий для 28років. В Америці хай молодуху знайде собі.
тут через тему жаліються 22-25 річні про те як 50-55 річних наших мужичків розважають і утримують. А ви вцепилися до цифри 28.. якщо не бачите в повідомленні ще є цифра 40, але цифри для адекватних дівчат - це лише цифри
Просто звязда• 28 ноября 2018
Ответ дляДомашка
мне 38. но я мужчин с такой разницей в возрасте не рассматриваю. Хочется вместе состарится еще.
Фрекен бок• 28 ноября 2018
Ответ дляДомашка
так адекватные и видят ему 48, а хочет на 20 лет моложе.
сама себе прекрасная• 28 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Или хотя бы на 10) Вот как надо себя любить и ценить.
Автор, реально,почему не до 48?
Просто звязда• 28 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, реально,почему не до 48?
нормальная разница в возрасте - до 5-7 лет для подавляющего большинства пар. Естественно всегда есть исключения, но искать целенаправленно с возрастным критерием разницы в 8-20 лет выглядит как минимум странно.
Садоводница• 28 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
+ 100
Мне 37, для меня 48 старый.
Садоводница• 28 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я тоже помню ту тему. Одесса вообще превратилась в мекку секс-туристов. Нормально по улице не пройдешь, везде нерусская речь и зазывания приятно провести вечер.
Латвийские_Номера• 28 ноября 2018
Эгоист типичный этот кандидат в мужья.
Хочет себе девушку на 20 лет младьше, да еще и в возрасте 50+ родить детей, чтобы жена потом двоих нянчила, видимо.
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2018
Аа, пардон, в разводе, ну хоть не тот, что во всех соц.сетях до всех женихается