ТочноБудет• 28 ноября 2018
Где Вы находите работы по 15000, 18000 , 25000 и 50000тыс?
Смотрю вакансии , предлагают копейки. Где Вы находите такую заработную плату?
Кем вы работаете?
Разгуляшка• 28 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Какая сфера
Не, вы не побежите ) У вас все нормально )
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
А что продаете? Какая сфера?
Продаю сопровождение и информацию клиенту касательно инвестиций (фондовая биржа)
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Ну это не няни, согласитесь. Скучающие пенсионеры и соседки без опыта и пед.образования...
интересно, кого вы ищите на роль няни и что она у вас делает?
я не заморачивалась ниче. Мне надо ребенка по кружкам водить, иногда чтото приготовить. Не скучающий пенсионер, а человек, у которого хватает энергии бегать туда-сюда. Ну и которой не жмет корона, что у нее 2 высших.
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляAngilica07
моя подружка по 50 работает, выше найти не может. за 8 часов так зарабатывает
Няни тоже разные бывают.
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вы все бросите и к нам побежите?
Нет, конечно. Мне интересно, да и девушкам на форуме будет полезно - знать в какой сфере развиваться
0634422193• 28 ноября 2018
Ответ для4udik
Ну, на ту вакансию, на которой я сейчас работаю, в объявлении было написано - зп договорная. По сути - в моей сфере зп зависит от трёх факторов - от запроса специалиста, от того, вписывается ли эта сумма в заложенный бюджет (иногда, если спец прям супер и хорошо подходит для закрытия вакансии по скиллам - могут и поднять планку) и от субъективного мнения нанимателя о соответствии уровня специалиста запрашиваемым суммам.
Сейчас я доросла до того уровня, когда сама провожу технические собеседования и у многих запросы абсолютно не соответствуют их опыту и знаниям.
Это АйТи, если что
А как объясните наличие специалистов не соответствующих зп, не с луны упали к вам? или отбирали ранее плохо?
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вот и ответ, почему так дешево.
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Няни тоже разные бывают.
ну что такого умеет няня делать за 100 грн в час. что не сумеет няня за 50 грн в час
Голубая устрица• 28 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
в основном брешут....если вы не брешете то займите месячную свою зарплату 25000. надеюсь это для вас не будет накладно

Разгуляшка• 28 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
100 раз тут писала. И скан своего фоповского счета выкладывала. Кому это надо?
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Вот и ответ, почему так дешево.
так ответьте, почему. Чем няня за 100 грн лучше, чем няня за 50?
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ранее не видела, так как мало свободного времени. Если такие темы часто создаются, то не все люди могут хорошо зарабатывать и для них это может быть актуально
Скомуниздила• 28 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В одной и той же сфере ,на одну и ту же должность будут предлагать разную зп разным людям. Нет высокооплачиваемых работ ,которые будут платить просто за то,что человек занимает должность.
Первое : нужен опыт и знания.
Второе : уверенность и умение презентовать ( продать ) себя.
Вы можете сколько угодно ( не конкретно Вы , а человек ) развиваться, но у каждого своя стоимость.
Хорошие зп в ИТ, но у хороших специалистов. От того, что мы с Вами узнали эту информацию , в мире ничего не изменилось, так как никто не стал в минуту тем крутым специалистом которому заплатят 50 К не моргнув и глазом.
ИТ, например, не стоит на месте. Сейчас развиваются облака и в ближайшем будущем специалисты в этой сфере будут нужны и очень ценны. Для того ,что бы в этом разбирается надо много учить , работать , читать ,пройти не одни ( дорогие ) курсы. Любая высокооплачиваемая работа требует вложений от того,кто ее выполняет.
Первое : нужен опыт и знания.
Разгуляшка• 28 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Поверьте, для них это неактуально. Люди не готовы вкладывать в свое профессиональное развитие ни денег, ни времени, ни усилий. В результате жалобы на низкие зарплаты.
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Странный вопрос, я думала, это очевидно. Няня в Высшим образованием и опятом, которая будет заниматься с детьми, гулять, кормить-готовить, следить за режимом или няня, которая будет приводить-отводить в секции и все.
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
няня без высшего образование не сможет гулять, кормить и готовить?
Голубая устрица• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Возможно она выполняет обязанности гувернантки, педагога или репетитора
У нас была женщина, которая учила ребенка читать, занималась логикой, иностранным. Я называла это - педагог по дошкольной подготовке
возможно кто-то такие же требования и к няням предъявляет, но это не няня уже, имхо
Еще у моих знакомых была ´няня´ - реабилитолог и тренер по грудничковому плаванью. Ребеночек был с особенностями, такая ´няня´ помогала маме на ноги быстрее поставить.
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
В таком случае согласна. Это уже не просто няня, а специалист в чем-то. Но если без уточнений и требований, то няня это человек, который сможет быть с ребенком. Покормить, погулять, пообщаться, поиграть и все такое прочее. доступное и ненапряжное.
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Я согласна с вами. В основном сейчас очень молодые люди имеют большее желание развиваться и хотят хорошо зарабатывать, голова еще свежая и много амбиций.
ЛедиДи• 29 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Так а кто знает, что Вы и когда писали, Вы ж под анонимом)
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я нигде не писала, что дело исключительно в высшем образовании.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
а за что вы платите няне 100 грн в час?
почему не 50.
ksusha1155• 29 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Понятно, спасибо
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
а за что вы платите няне 100 грн в час?
почему не 50.
Вы читаете ответы или сами их придумываете?
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
что придумываю. хочу понять, почему хорошая няня не меньше 120 грн в час.
если ваше обьяснение во это и только ’Няня в Высшим образованием и опятом, которая будет заниматься с детьми, гулять, кормить-готовить, следить за режимом или няня, которая будет приводить-отводить в секции и все. ’
то оно вообще не понятно, за что платить 120 грн. Кормить, гулять, готовить и развлекать ребенка вполне может няня за 50 грн
Непостоянная постоянность• 29 ноября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Оооо давненько не было тем КУПИ БИТКОИН И СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ. Кто кстати купил?
И меня эта тема беспокоит уже месяца три : где живут те люди , которые продали квартиры за три битка , при сегодняшней его стоимости.
Разгуляшка• 29 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Разница в том, что об это писалось, но вызвало только стеб и недоверие. У меня от этого денег меньше не станет, но это показатель того, подавляющее большинство малозарабатывающих полностью удовлетворены своим положением.
Аноним_1440• 29 ноября 2018
Я - итшник (разработчик), в отрасли давно. Работу не ищу, она сама меня находит, как только в linkedin ставлю статус ’открыта к новым предложениям’, так не успеваю на запросы рекрутеров отвечать :)
Голубая устрица• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Да, базовый уход и присмотр.
Готовит, кстати, повар, а не няня.