ТочноБудет• 28 ноября 2018

Где Вы находите работы по 15000, 18000 , 25000 и 50000тыс?

Смотрю вакансии , предлагают копейки. Где Вы находите такую заработную плату?
Кем вы работаете?
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
что придумываю. хочу понять, почему хорошая няня не меньше 120 грн в час.
если ваше обьяснение во это и только ’Няня в Высшим образованием и опятом, которая будет заниматься с детьми, гулять, кормить-готовить, следить за режимом или няня, которая будет приводить-отводить в секции и все. ’
то оно вообще не понятно, за что платить 120 грн. Кормить, гулять, готовить и развлекать ребенка вполне может няня за 50 грн
Вы уже придумали, что мне важно ТОЛЬКо высшее образование и что я плачу няне 100 гривен. Я писала, что ИСКАЛА няню, и не нашла не ниже 120 гривен. И высшее образование было одним из критериев. Одним из, а не основным. Я доверю своего ребенка только опытному, с рекомендациями, человеку, который будет заниматься с моим ребенком, а не тупо водить туда-сюда.
А чего Вы так нервничаете? Вы няня что ли, за 50 гривен?

ksusha1155• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
няня без высшего образование не сможет гулять, кормить и готовить?
вам просто не попадались левые люди в этой профессии.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
а чего вы на вопрос не отвечаете? )) хочу понять, чем плоха няня за 50 грн
Ромашкинная• 29 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Кусок, да? У меня была версия- косарь)
Стойкая ассоциация с жаргоном 90-х, что одно, что другое.
Кило
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Вот и я о том же. А потом читаешь в интернете ’Няни избила ребенка’ и т.д...
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я ответила Вам на все вопросы. А Вы меняйте работу, если не понимаете таких простых вещей.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
попадались. по знакомству и реккомендациям. была сама плохая няня из всех. А вот случайно по обьявлению приходят только люди, реально желающие работать. И оба раза они с опытом работы в садиках и малдших классах. Хотя таких условий я не ставила.
ksusha1155• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ничем. Это не няня, а сиделка в таком случае.
Соседушка• 29 ноября 2018
На заводе в Чехии на конвейере вполне можно столько получать.

Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
при чем тут моя работа? =))
вы на вопрос не ответили. все вода и никакой конкретики. ’придумываете, ниче не понимаете, сочиняете’ и вот это все ваши ответы
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
да и не надо нервничать, вы что. платите сколько хотите.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
за 100 грн сиделка или за 50?
может мы о разных ролях говорим. Что делает няня у вас?
ksusha1155• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
за 100 грн сиделка или за 50?
За 50. За 100+ уже и готовит, и учит и воспитывает без суржика
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Я еще понимаю, если ребенок совсем маленький. И вы ищите няню через агенство.
Ну или вы себя успокаиваете, что мол платите за порядочноть.
У меня есть знакомая, которая работала няней с проживанием. с ребенком до года. И готовила при этом. за 10-12 в месяц. Отличный человек. Просто отличный. Но мне с проживанием тесно.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
у меня няня за 50 готовит. По своей инициативе убирает. Воспитывать и обучать ребенка не надо. Это моя зона ответственности.. Няня только контролирует, чтоб дочка делала задания, а не в телефоне тупила. Ну и гуляет, сопровождает куда надо
КинДза• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я не нервничаю, Вы ошибаетесь. Заставить меня нервничать может живой, знакомый, близкий человек, а не буковки на экране. Вы перечитайте ЕЩЕ раз все мои ответы, там все есть. Вы опять только что насочиняли.
Извините, не могу больше уделять Вам внимание, вставать в 5 утра. Удачи Вам.
Аноним_1492• 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
ага. побежала перечитывать ваши ответы.
удачи
Каркуша Клара• 29 ноября 2018
продавец-консультант/5% от продажи плюс ставка 3500
Днепр/ тц Биеннале/тц Мебельный квартал-но не у всех такой процент..
Тень льва• 29 ноября 2018
Студент 1 курса, устроился сам на фирму, получает 15 тысяч.

Тень льва• 29 ноября 2018
150 тыс/мес.программист
С перепою• 29 ноября 2018
сегодня здесь офис-менеджера искали без знания англ. зп. на испытательный срок 10 тыс. Просто офис-менеджер. А Вы зарплатам от 15 тыс. удивляетесь.
ВЫВсеВрете• 29 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Киеве это нормальная оплата. Я плачу с 9 до 13 400 гривен. Обычные обязанности.
вот потому я и не вернулась в Лайфселл на менеджерскую должность после декрета. мне няня бы на 3 детей стоила бы дороже, чем зп
барабанщица• 29 ноября 2018
Грузчик 15000
Леплю из пластилина• 29 ноября 2018
Айти, свой бизнес, менеджер по продажам - везде получалось от 20к.
Татьяна_М5• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Есть разные няни. Няня, у которой ВО, опыт и рекомендации - знает себе цену, это как бренд. Вы же не спрашиваете чем кроссовки за 100 грн отличаются от кроссовок за 100$))) няни без рекомендаций: 1 вариант - хорошая женщина, детей любит, лицо и глаза добрые, стоит не дорого , но говорит на суржике, при чем таком, что и не каждому взрослому дано понять..., чему она научит ребёнка?? Другой вариант - говорит правильно, все вроде гуд, соглашается на 50’грн...и что мы видим неожиданно подкравшись? - ребёнок ест песок из песочницы, няня не отвлекается от телефона, работает везде по чуть-чуть и поэтому не имеет рекомендаций. И это самые безобидные варианты.
Как-то странно спрашивать, почему один человек готов принять оплату за свой труд в 50 грн, а другой в 2-3 раза больше. Каждый реально оценивает свои возможности и исходя из этого оценивает сам себя
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2018
Ответ дляNatali_Ori
напишите в личку , я вас проконсультирую , расскажу что к чему , если вас и меня устроит , попробуем поработать .
Не с того аккаунта ответили))
Бабка в тапках• 29 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кусок - отделённая от объекта часть, фрагмент (часто неправильной формы) ◆ Кусок мяса. ◆ Кусок хлеба. ◆ Кусок камня. ◆ Кусок метеорита.

Мне всегда было интересно, почему люди используют жаргон? В моем представлении жаргон свойственен уголовникам и портовым грузчикам
Потому что K - сокращение от греческого kilo, что обозначает ттысячи. Это мировое общепринятое сокращение, так как и M для миллиона.
Если чего-то не знаете- Гугл в помощь)
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2018
С детьми,
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
так ответьте, почему. Чем няня за 100 грн лучше, чем няня за 50?
Няни за 50 все разобраны))))
Насколько я знаю няни +-100 это спецобращование, а просто на кружки отвести и с садика школы забрать хватит и 50. Вот и вся разница. У меня подружка няня, без педагогического образования, но знает англ, свои 15 тыс имеет в месяц, одно из требований - разговорный английский с ребенком по определенным дням. Но мне кажется сейчас никто часы не высчитывает, а просто ставят ставку.
Лгин• 29 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Нужно чётко говорить ’ я знаю,что стою больше и в другой компании я получила бы ....’ Это я Вам говорю по своему опыту , ТК начальство намеков не понимает)
У нас работает сейчас девочка, которая именно так своему руководству и сказала. Ей ответили ну и иди туда, где больше. Теперь работает у нас. Платим больше ну не в 2 раза, но в полтора :-)