ТочноБудет• 28 ноября 2018
Где Вы находите работы по 15000, 18000 , 25000 и 50000тыс?
Смотрю вакансии , предлагают копейки. Где Вы находите такую заработную плату?
Кем вы работаете?
Зоркая Зорро• 28 ноября 2018
В интернете нет хороших вакансий. Хорошие работы предлагают те, с кем работал. Или родственников своих засовывают.
Муууумие• 28 ноября 2018
Я не знаю где так платят,но в ЦЗ зарплаты в основном 3700-4000тыс, бухгалтер от 4000 до 8500 максимум,учитель 4000,это реальные зарплаты.Может только в Киеве,такие зп .
Скомуниздила• 28 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть , но пахать надо. Мне в свое время предлагали ох... какую ЗП (в моем понимании). Но там нужно было создать все с нуля. Те разработать проект, найти и нанять персонал, найти помещение, оборудование и тд. И через определенный срок уже предприятия должно было приносить деньги.
Для меня это означало жить этим проектом , те забИть на семью. В моём мире никакие деньги этого не стоят.
Радуга-дуга• 28 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Нужно чётко говорить ’ я знаю,что стою больше и в другой компании я получила бы ....’ Это я Вам говорю по своему опыту , ТК начальство намеков не понимает)
Они все понимают.
Я работала в крупном холдинге. Начальство проходит тренинги по управлению персоналом, где обучают приемам общения. И выходишь из кабинета и вроде бы душевненько поговорили и тебя поняли... но вот вопрос не решили.
Или был вариант - пообещали зп на моих условиях в сентябре, а выплатили только в июне следующего года. А весь этот период ’согласовывали’ ее с высшим зарубежным руководством
ВЫВсеВрете• 28 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Гендиректор укрпочты
там не 50 000, там больше 1 млн грн на руки в мес
Изподтишка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Ого у вас няня зарабатывает.... Что она делает?..
Это обычая ставка хорошей няни в Киеве.
Разгуляшка• 28 ноября 2018
Платим сотрудникам 300-500 грн в час. Но работать надо серьезно, пересидеть, поперекладывать бумажки и попить 10 раз чаю не получится.
Пургену мне• 28 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
ранее главбухом работала , 800-1000 долларов з/п , но сутками и без выходных почти , отпуск это одно название . Сейчас работаю в интернет практически за теже деньги , только на дорогу не трачусь . Дома занимаюсь промоутингом на сайте знакомств + орифлэйм (построение команды + продажа продукции в интернет) . 6-8 часов работаю , но выходные и больничные в любое время
А что такое промоутинг на сайте знакомств?
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Я бы даже сказала, очень дешево она Вам обходится.
почему дешево? я вот няню на прошлой неделе искала. цена в 2 раза ниже. желающих было дофига
Киев.
Аноним_1492• 28 ноября 2018
мы ищем сотрудников на дежурства сутки-трое. Надо соображаловка и обучаемость. Даже на студентов согласны. но приходят вообще никакие. да еще и жалуются, что зп мелкая
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
в основном брешут
Почему брешут? Есть такие зарплаты.
Пургену мне• 28 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
выше ответила
Я-бы тоже с такой работой справилась. Где ее найти?
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Киев.
Я тоже недавно искала. Хорошая няня не ниже 120 гривен.
Голубая устрица• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
70 грн в час это дорого?
Natali_Ori• 28 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
напишите в личку , я вас проконсультирую , расскажу что к чему , если вас и меня устроит , попробуем поработать .
ТрамвайGirl• 28 ноября 2018
в международных гуманитарных организациях з/п на уровне.
требования стандартные: высшее образование, хороший уровень английского языка, опыт работы по специальности. без опыта в этой сфере попасть достаточно сложно, только если не специфическая специальность. но пробовать нужно, можно начать с волонтёра, интерна.
Голубая устрица• 28 ноября 2018
Ответ для4udik
Ну, на ту вакансию, на которой я сейчас работаю, в объявлении было написано - зп договорная. По сути - в моей сфере зп зависит от трёх факторов - от запроса специалиста, от того, вписывается ли эта сумма в заложенный бюджет (иногда, если спец прям супер и хорошо подходит для закрытия вакансии по скиллам - могут и поднять планку) и от субъективного мнения нанимателя о соответствии уровня специалиста запрашиваемым суммам.
Сейчас я доросла до того уровня, когда сама провожу технические собеседования и у многих запросы абсолютно не соответствуют их опыту и знаниям.
Это АйТи, если что
HR?
Аноним_1492• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
а где вы искали? и сколько платите в месяц? может вы няню на час в день хотите
Аноним_1470• 28 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
В точку!
ksusha1155• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Киев.
Ну это не няни, согласитесь. Скучающие пенсионеры и соседки без опыта и пед.образования...
Задолбулька• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Почему брешут? Есть такие зарплаты.
в основном брешут....если вы не брешете то займите месячную свою зарплату 25000. надеюсь это для вас не будет накладно
Голубая устрица• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Нет, крупные оптовые компании. Типо байера. Отбор новых коллекций, переговоры по ценам с поставщиками, посещение производства и международных выставок.
Интересная работа
Angilica07• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
моя подружка по 50 работает, выше найти не может. за 8 часов так зарабатывает
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2018
Менеджер по продажам, 2-5 тысяч долларов, Киев. (Ставка 15 тысяч грн, остальное процент)
ksusha1155• 28 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А что продаете? Какая сфера?
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Какая сфера