Оно само купилось• 28 ноября 2018
Матрас на диван
Девочки,у меня обычный раскладной диван ,в 2008 году еще покупали.
Спать стало невозможно, давит в ребра,утром как побитая.
В идеале купить новый,но цены...сейчас не могу.Вариант спасти ситуацию матрасом,но ортопед.это я буду как на троне.Есть ли тонкие,может у кого то?
Поделитесь отзывами.
Спасибо
Поделитесь отзывами.
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2018
Заказала ортопед, даних трон -но здорове важнее. Оптом переедутв свою квартиру, заберу матрас на кровать
Посудомойка• 28 ноября 2018
Есть тонкие. Заказала дочке, называется футон. Высоту выбрали 8 см. Пока еще не изготовили. Цена 90х190 - 1900 грн
Оно само купилось
• 28 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
О,спасибо.
Хоть буду понимать в каком направлении двигаться.
Накладные мюсли• 28 ноября 2018
Купила тонкий дормео,реально спас с Турцию,хотя и не верила в чудо-рекламу. Топерами звутся тонкие,если помню правильно
А я с косою• 28 ноября 2018
Берите тонкий 8-10см, будет нормально, но внутри что-то типа коры кокоса( если не ошибаюсь) и Мемори уплотнитель должно быть)
Весенний Марафон• 28 ноября 2018
советую сделать ремонт. У нас дивану 7 лет, но качество было не ахти, в итоге повылазили пружины с пружинного блока через оббивку. Позвонила мастеру, выбрала ткань...за 12 дней - диван готов.
Заменили пружинный блок, добавил поролона, войлок хороший, ну и + полностью замена обшивки = 6900 грн
Довольная, как слон, очень шикарно получилось.
Так как цена подобных диванов в такой ткани сейчас в магазине около 10 500 грн
Неправдиша• 28 ноября 2018
Купила тонкий топпер сонлайн
просто супер
дешевле чем дормео , а суть та же
просто супер
дешевле чем дормео , а суть та же
Неправдиша• 28 ноября 2018
кстати тут посоветовали именно фирму, хотела дормео, он он дорого стоит
Реально ведь на диван нужно собирать
мы кстати, сделали кап ремонт дивана, перетяжку, но это не то!
спать с комфортом помог именно тонкий матрас, топпер
Реально ведь на диван нужно собирать
осень_осень_харашо• 28 ноября 2018
Я покупала топер 8 см кокос с латексом. Тоже на таком диване спала и мучалась. Не сильно помогло, топер чуть сглалил стыки, но все-равно я просыпалась как побитая.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
+100
Банан-барабан• 28 ноября 2018
Комефор покупали. И футо и матрасы. Самому старому 5 лет, а как новый. Брали футон (наматрасник) Тайм, 5 см высота, средняя жесткость. Стелим на раскладной диван книжку. Когда диван в сложенном положении, футон отлично загибается по форме, но при этом никаких заломов и складок.