Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2018

Сколько выходит по деньгам если готовить роллы дома?

Отличается вкус от покупных?
Кидстаффовна• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Блин....Я одна не пойму эту математику?
Режут листы нори на поменьше, а потом снова комбинируют лист из кусочков, так из 5 листов получается 7, а потом каждый ролл тоже режут на 7
В каждой избушке свои погремушки

Научительница• 28 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
В каждой избушке свои погремушки
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2018
я недавно страшно суши отравилась, которые на дом заказывала. Так что лучше самим делать, сколько бы оно не стоило. Многие ингридиенты потом остаются - рисовый уксус, васаби, соевый соус, в следующий раз дешевле выходит. И я не покупаю филадельфию, а просто сливочный сыр какой-нибудь, Президент например, выходит вкусно. И рис не обязательно покупать тот, что спецом для суши, все равно он отвратительного качества.
Аноним_1289• 28 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Не тощие. Целый лист это много из 2х листов получаются 3 ролла.
А як ви їх складаєте, щоб з двох листів три рола?
Я вмію тільки з листа один, або з листа 2 (але такі не получаються, не маю вправності так тонко закрутити), а от 3 було б в смаий раз, підкажіть як?
Папобус• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Я не знаю як з 2 листів 3 скрутити, але на рахунок 2 ролів із одного листка можу порадити Вам подивитись майстер-класи в ютюбі.Сама не вміла крутити гарно, подивилась всі секрети і техніку, непогано в самої стало виходити, навіть виворітні виходять тепер)
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Блин....Я одна не пойму эту математику?
1 лист это 2 ролла))) посмотрите как делать)
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2018
Девочки..вы с Урала?)
1 лист 2 ролла
Этощнают все кто хоть раз делал)
Такая технология
Аноним_1289• 29 ноября 2018
Ответ дляПапобус
Дякую за відповідь, буду пробувати ще і ще, поки не вдасться