Не жена• 28 ноября 2018

Где купить в Киеве качественные духи

Девочки, подскажите,пожалуйста,где покупаете себе духи. Заказывала всегда на Parfums.ua, всегда была довольна качеством,но сейчас что- то пошло не так и за последний месяц из трёх парфюмированных вод,две абсолютно не стойкие. Одну вернула,без проблем согласились сделать возврат товара. Но мне же не в прикол с ними спорить каждый раз и носить их туда сюда. Хочется получить качественный товар и море удовольствия пользуясь им. Брокард штука хорошая, но цена за частую у них прилично зашкаливают и даже моя 20%скидка не спасает ситуацию(((.
Поделитесь,пожалуйста,где себе берете ?
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2018
В Брокарде -40% обещают в декабре.

ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
В дьютике беру, подождите в броке скоро -40 будет, там и возьмите, все остальные места очень странные, на отзывы сложно опираться, многие не отличают подделку, это надо не раз покупать один и тот же парфюм.
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Я императрицу на мекапе заказала... Ароматизатор для туалета более стойкий... 20 минут и не его!!!! Я такого ещё нигде не встречала( Парфюмированный спрей от Виктории Икрет за 7 баксов держиться лучше в разы(((
Жалею, что в дьютике не взяла...
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я лично в Броке на подделки попадала((
Коко На Страже• 28 ноября 2018
Брокард, Бомонд. Больше негде из физических магазинов.
Заказывайте с ин.сайтов. Но по -20-30% в Броке идеальная цена.
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я лично в Броке на подделки попадала((
Например?
ИзЮмрудная• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я лично в Броке на подделки попадала((
смешно читать
идите спать сказочница
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Например?
Последний раз покупала лет 5 назад. Фей к был Дольче the one, прям открыла на кассе, а запах даже не похож(!). Молча вернули деньги. Второе что-то из Лорана, тоже вернули деньги молча, без вопросов. А после засохшей туши Клиник, больше я там не клиент.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
а в любви хоть везёт?

Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
смешно читать
идите спать сказочница
Ну посмейтесь. И посторонним людям не указывайте что делать.
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а в любви хоть везёт?
Очень) тьфу-тьфу...))
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ужас, а какой город? Может местные что то химичат, я в Киеве о таком не слышала
tereska• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вот не верю, как по Станиславскому, парфюмерию не возвращают. Открыла на кассе, вернули молча - ну, ну. У них есть сертификаты, партии с одинаковыми батч кодами, оригинальность можно проверить легко.
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тушь и Дольче, Киев, оболонь, ДримТаун.
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляtereska
Я Вам ничего доказывать не буду. Это мой опыт. Не верите - Ваше дело.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Очень) тьфу-тьфу...))
Ну, вот!
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Тушь и Дольче, Киев, оболонь, ДримТаун.
Я стараюсь покупать только в одном магазине, где работает знакомый консультант, может поэтому без проблем. Теперь буду бдительна
автор Не жена • 28 ноября 2018
Девочки,Брокард не панацея. Я у них брала Диор Шери на прошлых скидках. Купила в обеденный перерыв,прилетела на работу,открыла и афигела- запах совсем не тот,что должен быть. Пошла с чеком в магазин после работы, администратор согласилась что запах немного не похож на классический аромат Шери,но сказала что у них возврата нет, помочь не сможет (
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Правильно, хоть какая-то гарантия. А я протупила, могла в Дьютике Императрицу взять и не взяла... На мейке купила и вот(((

Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Может сейчас что-то поменялось. Я возвращала 5 и 8 лет назад, тушь не возвращала. Но Дольче был не то что не похож, это был совершенно другой запах, вообще другой!
А вообще автор, желаю Вам побольше полетов заграницу и поменьше сталкиваться с нашими магазинами
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда только в дьютике
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2018
Ответ дляНе жена
и что вы сделали с флаконом?
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А лучше вообще туда переехать,ах мечты, мечты
Коко На Страже• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Если Вы открыли до того, как пробили чек - с натяжкой поверю. Если после - этого быть просто не может. Вы ведь знаете, что заявление на возврат надо писать, Брокард это не рынок? Так вот бланков возврата в парфюмерных магазинах нет, парфюмерия и косметика возврату не подлежит. Хоть истерику закатите.
автор Не жена • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо!!!
автор Marina_M_A • 28 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
и что вы сделали с флаконом?
С каким флаконов?
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2018
Ответ дляMarina_M_A
С каким флаконов?
с этим
брала Диор Шери на прошлых скидках. Купила в обеденный перерыв,прилетела на работу,открыла и афигела- запах совсем не тот,что должен быть.
Сарафанное радио• 28 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
смешно читать
идите спать сказочница
Вы не в теме рынка парфюмерии ))

Никак не пойму зачем комментировать то, в чем совершенно не разбираешься... Ведь смешно
Сарафанное радио• 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Это вам знатно не повезло. В партии парфюмерии не так много подделок.
Примерно 1 на 1 тыс. Точно никто не скажет.
автор Marina_M_A • 28 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
с этим
Так а что я могу с ним сделать? Отдала маме,она ими поливается.