ВсеЧетко• 29 ноября 2018
Поделитесь пожалуйста промокодом в Антошку ❤
Миледи• 29 ноября 2018
Автор, а какой там промокод?
мне только это присылали
Чтобы встретить зиму в хорошем настроении, провожаем осень скидками!
Скидка 20% по промокоду ЛИСТОК на игрушки и детский транспорт с 27 по 30 ноября.
Промокод действует только при покупке онлайн и не распространяется на Lego, Stiga и акционные товары.
мне только это присылали
Миледи• 29 ноября 2018
тогда не знаю
на акционные товары у них никогда нет промокодов, как и в будинке играшок
Аноним_1488• 29 ноября 2018
АНТОШКА911
Промокод -20% на все игрушки
Кроме акционных.
Действует до 15 Декабр
Промокод -20% на все игрушки
Кроме акционных.
Действует до 15 Декабр
ТелаЧьи нежноСти• 29 ноября 2018
Вот мне пришел
Ви отримали промокод на 20% знижку в дитячих магазинах «Антошка»!
З 13.11 до 13.12.2018 за промокодом ПОДАРУНОК38155987 отримуйте одноразову знижку -20% на Іграшку, Одяг та Взуття в магазинах «Антошка» та на сайті antoshka.ua. Знижка не додається до акційних пропозицій та товарів-винятків.Вигравайте подарунковий сертифікат на 1000 грн від «Антошка»!