Не жена• 29 ноября 2018

Девоньки, кто-нибудь покупал с этого сайта uggukraine.co.ua ?Правда оригинал?

Увидела этот сайт, цены приемлемые, утверждают , что оригинал, кто-нибудь сталкивался в Реале ?Спасибо за ответы
Аноним_1449• 29 ноября 2018
наивность поражает

автор Не жена • 29 ноября 2018
получается на лоха? Я же при наложке могу проверить подлинность , зачем гарантировать оригинальность и давать гарантию...
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
я сама посредник. Заказывали у меня девочки угги. Знаю как выглядят оригиналы. Но жаба давила 4-5тыс за них платить... ВЕсной на розетке увидела распродажу 50%. Цена 2700грн была.
Как я радовалась, думала что я такая молодец))) Заказала... Отправила назад. Только потому что я видела оригинал я смогла их отличить... В оригинале нет голограм как у копий и нет никаких китайских иероглифов. И оригинал в США никогда не стоит меньше 112дол. Тоесть за 2700грн никак не может быть оригинал((( Ну а для копии -2700 это много...
Оле Лукойе• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Да ладно, вон в продавалке по 2800грн и 100% оригинал пишут
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
на заборе тоже пишут, но его же там нет...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
В США как раз и стОит на распродаже и 80, и 60, и даже за 49 удавалось купить. Но наши магазины, конечно, не будут заниматься ’отловом’, им проще копии продавать.
Армейская• 29 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
На каких сайтах ловите?
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
за 49 дол разве слипоны -тапки. Classic boots никогда не будут 49дол..

Вы цены знаете?? https://www.ugg.com/women-boots-classic-boots/
автор Не жена • 29 ноября 2018
Как же все-таки не попасть на подделку , есть ли железные способы опознать обман, в инете всякое пишут, но хотелось бы реальных историй

Подтяжка• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка

Бывают ) ловить надо.
Не 49, но 59 бывают.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка

На 6pm бывали от 39$)) но их разметают за секунду
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
На каких сайтах ловите?
На официальном UGG когда closet открывается, на Rue La La, на 6рм.
Вот в прошлый раз рискнула на Woot, это мужские за 49, пришел оригинал, даже не очень надеялась:)
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
На каких сайтах ловите?
Еще Sierratradingpost забыла. Там отличные сапоги были прошлой зимой, не валенки, гладкая кожа, до 100 дол.
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка

Нет, не тапки. Ботинки мужские купила месяц назад на Woot, приехал оригинал. Да, я знаю цены, с оф. сайта покупаю тоже, но когда там closet. А Вы знаете о таком?:)
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Заказать с официального сайта.
автор Не жена • 29 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Заказать с официального сайта.
Не успела там на скидки ((
автор Не жена • 29 ноября 2018
Получается , при наложке не возможно определить наверняка подделка или нет, как пишут, по коробке, сертификату, и т п?
Царевна Лягушка• 29 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Не успела там на скидки ((
Будут еще рождественские и новогодние
Аноним_1449• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Оригинал в США может стоить меньше 100. Короткие по 80 были, я за 90 брала модель с бантами сзади на аутлете угг

Невидимка Майя• 29 ноября 2018
Я купила у девочки за 2800, заказала наложкой, стояла на нп полчаса проверяла, сейчас на коробке код вроде надо пробивать, пробилась модель и размер,что я заказывала,внутри сапога кью ар код на главную страницу оф сайта вывел, вроде бы оригинал,но сомнения какие-то есть, как еще проверить не знаю
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Невидимка Майя• 29 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это к чему?
Невидимка Майя• 29 ноября 2018
Да и модель ugg nash, таких в продавалке больше не видела
Невидимка Майя• 29 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если знаете как проверить-раскажите
Скомуниздила• 11 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
мда... на оф страницу сайта вывел... оригинал.... прочтите как проверять, в нете много информации. У вас подделка