Трусиковед• 29 ноября 2018
Девочки кто разбирается в детских бирпеу это совсем маленькие размеры ?
Трусиковед
• 29 ноября 2018
Ответ дляПроработник
там же ж размерная сетка есть
видела , но не могу понять там 12345 есть и на малышей , а есть 2345 на старших, вот какие указаны на малышей?
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2018
Это не на малышей, это для молодежи) Например 5 размер отлично подходит на 37
Трусиковед
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
4,5 big kid но я бы не рисковала заказывать на волмарт.
почему?
Любительница• 29 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
почему?
Ожидание и реальность, там часто такое бывает. Скоро на Амазоне скидки должны начаться.
Трусиковед
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
так вроде это известная марка, знаешь что ожидать, или другие нюансы?
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Это размеры на деток постарше 13 в данном случае Little Kid, а дальше уже Big Kid с 1го....у нас Бирпау 12 US Little Kid, у дочери около 18 см нога, в них же стелька порядка 19 см.
И не слушайте про Волмарт) Да, можно иногда на не шибко качественную вещь нарваться, но в основном всё очень даже достойно. Просто чаще всего бываю специальные линейки обуви/одежды, которые отшивают специально для данного магазина. Да и за 20 долларов не такой уж и риск...я себе Бирпау тоже беру уже второй год (правда на Амазоне)
Любительница• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
вотЬ на Амазоне и я о том же)
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
вотЬ на Амазоне и я о том же)
Но за 20 долларов там конечно выловить не так просто, даже при распродажах) Себе на зиму брала этой весной - около 45 вышли, для дочери около 25, хотя в прошлом году модельку себе за 29 нашла.
Любительница• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Самые хорошие скидки конечно летом, я малой как то выловила за 13уе вроде 34размер.
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
На Амазоне такая модель сейчас 29.99, так что вполне можно рискнуть с Волмартом.
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Согласна) Я летом куртки и зимние штаны малой беру там) Вот надо будет этим летом на зиму скупиться)
Любительница• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Про бирпы кстаты, как то тема была что начали на искуственном меху выпускать. У меня бирпы и пчелки, то пчелки хоть и натуральные но качество не айс, искуственные бирпы точно бы не купила. Эх, хочу угги оригинальные.
Трусиковед
• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
а сколько они повесу примерно?
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
а сколько они повесу примерно?
по весу не скажу, мне отец обычно отправляет, и без коробок...но более чем на пол кило даже с коробкой не должны затянуть...
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Искусственны и я бы не брала...я вообще их беру только в дистрессд, не чисто чтобы замша была)у малой замша/бабочки, не так быстро убиваются)
Угги вроде и могу купить, НО жаба давит....))
Любительница• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да и я могу но и пух хочу. У меня еще кулабурра есть но танкетка,редко их обуваю .