Вот после полу года ношения сумочки, началось такое. Я виновата, сумка липовая (брала на ebay)? Кто то сталкивался с таким?
елена 2103• 29 ноября 2018
Видела такое уже,девочка обращалась по ремонту сумки,у нее вся почти краска слезла с торцов.
Ответ дляКошка Мурка
Это ремонтируется? И не есть признаком подделки?
елена 2103• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
признаком подделки это не является,просто такое качество у этого бренда.Да ,ремонтируется,есть ли смысл,какая цена сумки?
Ответ дляMyr1
автор , по чем купили ?
плюсуюсь за жидкую кожу
110 долл плюс доставка
Ответ дляYana_S
Сами купите тюбик жидкой кожи и отремонтируйте
Супер, спасибо, надо попробовать. Не получится, отдам мастеру.
елена 2103• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
А сафьян кожа пахнет кожей??
Вся кожа пахнет,только зависит от вида животного .
Ответ дляkorobeinykova
Ви самі хіба гірше зробите, тому що відтінок ще потрібно підібрати, ще і 230грн на краску викините, і все-рівно понесете в майстерню робити цей чорний торець. Повірте моєму досвіду, я хлопцям сумку Новою поштою відправляла, у них дійсно золоті руки і дуже дешеві ціни. Скиньте їм в дірект фото проблемних місць на сумці і вони озвучать Вам вартість реставрації.