Бусурманша• 29 ноября 2018
Вправьте мне мозги:) Ехать ли в Краков на 2 дня? Муж отговаривает-повестки
Девочки, сразу прошу прощение если моя тема окажется Н--ной, кипишной и трольной(
Просто мне сегодня отменять или нет бронь хотлеа в Кракове. Решила мужу на ДР сделать подарок - на вых в средине декабря поехать в Краков.
Первая поездка.
Но у родни и мужа кипишь - а вдруг повестки будут на границе вручать? Под шумок.
Так что и хочется, и колется...
Скажите свое мнение на этот счет - я кипишую, родственники панику разводят или все будет гуд? Как бы Вы поступили?
Сегодня вечером - дедлайн - отменять оплату или нет. Билеты на электричку вернуть-то сможем и на выходных
Первая поездка.
Так что и хочется, и колется...
Сам себе Петросян• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Если он официально выехал на ПМЖ в другую страну, при этом снялся с учета в военкомате, сдал внутренний паспорт и ’выписался’, то он считается не резидент, поэтому, его не призовут. Но если он по-прежнему на учете в военкомате, то могут быть вопросы.
Про военкомат не имею понятия. Лн там и не бывал ни разу... но внуттренний паспорт не сдавал. Его ж сдают при принятии гражданства, нет?
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
эъ.. еще 15 мин на раздумия(
Автор ну що відмінили чи поїхали?
Якщо ви не з обоасті у якій воєнний стан то можна їхати, у мене знайомі кожного тиждня їздять туди-сюди і усе ок.
Дівчата хіба хтось знає тих людей яким вручали повісти на кордоні чи не випускали ?
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2018
Як думаєте що це означає?
Будуть усіх чоловіків гребти на ці навчання?
Бусурманша
• 03 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор ну що відмінили чи поїхали?
не отменили. Ждем-ссс)
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
не отменили. Ждем-ссс)
Ну і молодці!)))
Не переживайте, мої знайомі постійно їздять через кордон польський і усе ок.
Бусурманша
• 17 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну і молодці!)))
Спасибо! Сьездили - все ок)