жар-птица Нюра• 29 ноября 2018
50 оттенков серого
Скажите я отсталая - я не четала эту весщь.
Кто-то читал, понравилась?
Мне кажится, это молодежный романчик, что даже и браться не стоит.
Еще слышала, что вроде продолжение есть новое - после, или после ссоры, как-то так называется. Увидела на утубе рекламу, будут кино сниматьи вспомнила про него, такая шумиха была.
Что думаете, он вам понравился кто читал? Достоен ли этот роман времени тратить на него?
Кто-то читал, понравилась?
Коко Шанель• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ну вот же четаю ваши ответы и пешу в ответ значит умею
Надеюсь, вы шутите, по теме- если любите любовные романы, вам понравится.
жар-птица Нюра
• 29 ноября 2018
Ответ дляСосулька
автор - троль!
долго выкупали ))
значит, я научилась разговаривать на этом жутком плебейском наречии ))
жаль, что все такие умные, и отвлеклись, как всегда на насущное - на ошибочки
а по теме - так никто и не ответил особо, мне интересно, много ли народу прочло эту разрекламированную муть
Молчунья• 29 ноября 2018
Мне достаточно было прочитать краткое содержание. Полюбить эту книгу мне мешают лишние 30-40 пунктов IQ
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а чего такая шумиха было? Со всех углов кричали бесселер бесселер.
так и кричали?

Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Капец!!!!!!! ВЕСЩЬ........
а шо вас чЕтала не смутило?.. ))
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ой, а как вы фильм посмотрели? Если только он будит в 2019 году? Или я чтото путаю?
та в принципе, вы много чего путаете....
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
Тролль прикалывается, специально, делая ошибки, а училки тут как тут)))
а че, училки не могут поприкалываться, шоле?
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
долго выкупали ))
долго - это когда 10 страниц, а тут быстро
а по теме - возьмите и прочитайте, чтобы составить собственное мнение, на кой ляд вам чужое
жар-птица Нюра
• 29 ноября 2018
Ответ дляПурген
так мне не мнение было интересно, а количество тех, кто считает сие гуано - шедевром ))
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
так вы читали?)
жар-птица Нюра
• 29 ноября 2018
Ответ дляПурген
так вы читали?)
конечно
по диагонали
именно, чтобы составить собственное мнение по данному вопросу
я и фильм первый посмотрела - красивый, но такой же бестолковый, как и книги
по диагонали
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
конечно
по диагонали
ну, на всякий товар свой покупатель
тираж впечатляет)
Ноги от ушей• 07 декабря 2018
50 оттенков это же фанфик по Сумеркам? Спасибо, но нет))) Как-то читала в ФБ отзывы о фильмах от людей, которые активно практикуют БДСМ в риал лайфе
. В общем, все ванильненько и неправда)))