Ковбой Хагис• 13 октября 2013
Соц. сети
Девочки которые работают в соц. сетях ,скажите пожалуйста ,что надо делать чтоб не блокировали часто в вк и в одноклассниках?Я вот создала страничку в однокл.,а через неделю мой профиль заблокировали без права на разблокировку!Вот я и думаю у меня в друзьях столько этих СП и никого не удаляют ,а вот меня бац и все!Может есть какие секретики о которых я не знаю?
Кривая спроса• 13 октября 2013
Поищите в Советчице. Вопрос не однократно поднимался.
В одноклассниках продавать нельзя - сайт не для этого создан.
Но тут писали о каких-то группах - где можно - поищите.
Ковбой Хагис
• 13 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ок! спасибо!
1. Не спамить в сообщениях + не создавать сообщения, которые легко можно пометить как спам
2. В вк количество новых друзей в день ограничено автоматически. В фб такого ограничения нет и поэтому за человек 10 новых в день уже блокируют (больше 3-5 незнакомых без общих друзей тоже блокируют)
3. Отсутствие фото, анкеты и личной информации наталкивает на мысль, что вы - спаммер. Не долго думаючи блокируют.
Соблюдайте основыные правила (ознакомьтесь с ними) и все будет хорошо:)
Ковбой Хагис
• 13 октября 2013
Ответ дляJustline
СПАСИБО!