Кто крайний?• 29 ноября 2018

Уборка дома 160 метров - какая адекватная цена? Ирпень

Девочки, дала на кабанчике объявление на уборку дома (мебели минимум, не запущено), нужно пропылесосить, вымыть полы, вытереть пыль, почистить сантехнику (чищу каждую неделю сама обычно, т. е. не грязная), плюс протереть скинали на кухне и фасады. Мне предложили уборку за 3000 грн. Это дорого или сейчас такие цены и мне кажется? Я сама это все делаю максимум за 4-5 часов, дом не загажен, вещей мало.

И вот ещё вопрос. Окна помыть - это сколько стоит? Как рассчитать цену? Например, 20 окон, из них 4 в пол (2 одинарных, как обычная дверь и два двойных), 4 маленьких мансардных (70*100 см), остальные обычные. Мне озвучили цену 2000 грн. Мне кажется или это тоже дорого? Сама я окна мыла пару месяцев назад, это заняло у меня три часа, при этом малышка под ногами путалась все время.

Короче, какие адекватные цены на уборку сейчас?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
это мало 1000! окна помыть тяжело, тем более и второй этаж есть и окна в пол и еще 20 штук. я в киеве однушечку в 38 кв. за 800 грн еле нахожу поубирать. а тут с 20 окнами за тысячу хотят))0
Сколько сколько? Я плачу за квартиру 450 грн. Окна отдельно. Метраж 125 квадратов.
Радикальная• 29 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
800 это вместе с окнами
Кофр для ноги• 29 ноября 2018
250 евро, если хозяйка добрая и не выделывается
Ms. Скромность• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Не, ну чего за 3 копейки. Я, например, считаю, что если трудозатраты составили 8 часов труда, то цена такой работы 1000 грн. За все. Это мало?
каждый день по 8 часов много выдержите на такой работе?
Непостоянная постоянность• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Круто. Я сама это все делаю за один день, если с утра до вечера. То есть зарабатываю 5 тысяч в день))))
Ищите адекватных, озвученные цены для лохов, уборка ±100 в час вместе с окнами. Просто поищите рядом порядочного человека, которому нужны деньги
Ответ дляТАЗератти
Более чем, ну какая уборщица за месяц 1000$ имеет?
Так точно!• 29 ноября 2018
Автор +-800-1000 грн уборка дома, без окон. С окнами еще +-1000 грн. (зависит от количества и величины окон).
Кукусик• 29 ноября 2018
800-1000 грн вполне ок цена
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Так это физический труд, неквалифицированный. Грузчики тоже должны зарабатывать по 5000 в день?
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляТарарушка
У меня подруга убирает дома. После нее всегда все блестит. Берет 2
00 грн час. Время не ’затягивает’. Сама из Бучи. Если интересно, пишите в личку.
Спасибо, но как-то всё- таки хотелось бы за объём работы платить и за результат, а не за время. Когда платишь за время- то у любого человека возникнет желание делать то же самое подольше. Есть быстрые хозяйки (я такая), а есть нерасторопные, медлительные. Поэтому оплачивать почасово как-то мне не хочется.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Нашли где спрашивать:) Большая половина, кто ответили, что мало сама занимается клинингом:)) Вы сами подумайте, если б такие цены были в порядке вещей, ехали б наши женщины за границу убирать чужое жилье? - нет, конечно.
Это в три раза больше чем стоит реально.
Та и я так подумала. 5 штук за день работы - так можно день через два работать и жить круче 90% населения Украины.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ух ты))) Я, по Вашим меркам, ооочень злая. За 250 евро сама неделю убирать буду))
Карамбулкул• 29 ноября 2018
Я считаю это дорого 3000, думаю за 800 можно найти. Даже среди соседей или по городу желающих заработать за день много найдется. Многие за 5000 22 дня сидят с 8 до 6, а тут за день. Просто вы не там вопрос задали, тут же все жены миллионеров сидят. Все платят домработницам по 3000 в день, итого 66 000/мес, а че нормальная сумма за полы помыть.
Незнакомлюся• 29 ноября 2018
Удалено администрацией...
Садоводница• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Можете у соседей подрабатывать)Хорошая прибавка к з/п.
Садоводница• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Позвонила в агенство, они спросили, много ли мебели , выслала фото, у нас ни ковров, ни кучи мебели нет, минимализм короче, так мне сказали 11000 гривен. Одиннадцать гребаных тысяч гривен )))))))
Я говорю, может, Вы ноль лишний посчитали?))) короче,я в шоке, столько денег мужу экономлю))
Посмотрели фотки,что у вас красота, ремонт и зарядили цену,решили ,что для вас это не деньги.Или может генеральную посчитали с вымыванием углов зубной щеткой)
Кофр для ноги• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
съэкономите и деньги и станете добрее
кошкомышь• 29 ноября 2018
1500 грн. Готова знакомиться)))
Окна отдельно
кошкомышь• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
1500 грн. Готова знакомиться)))
Окна отдельно