Точный_сантиметр• 29 ноября 2018
Нужно удал.полип в матке дали напр.в областную Киев.Есть там хор. врачи. Отзывы
Полип в матке достаточной большой. Нужны отзывы о врачах. Спасибо
Кофе в лобби• 29 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Что значит необязательно записывать? Запись идёт от начала операции и до конца. С таймером.
А потом таймер выключается, гистероскоп извлекается и проводится высказывание кюреткой. А вы можете верить в то, что вам хочется.