Аристократка-тунеядка• 29 ноября 2018

Иов малыш кто принимал есть результат

Прописала ЛОР 6 месяцев принимать, не очень верю в гомеопатию тонзилотрены, циннабсины не помогают, стоит ли принимать еще и так долго, реже ребенок станет болеть, повлияло это как то на аденоиды, спасибо всем кто поделится своим опытом
Запыхалась• 29 ноября 2018
мы. результат нулевой.
промучились еще год и удалили к чертям аденоиды.
теперь все отлично! прошло уже 4 года.

Мама Чели• 29 ноября 2018
давала ребенку, результата ноль
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2018
Мне кажется не было толку, пока не удалили
galy36• 29 ноября 2018
Сын пил еще в середине 90 х когда назначил дом. Нам помогло тогда
Жена сантехника• 29 ноября 2018
И мы пили, нет результата. Удалили аденоиды.
hrresum• 29 ноября 2018
Пили. Не помогло. Но пить будем если назначат))) вчера не равно сегодня. Что вчера не помогло не зеачитт что сегодня не поможет. Хоть не верю. Но такое б попила. Не антибы ж.
Аноним_1549• 29 ноября 2018
Доктор назначил, купила, но ещё не пьем. Удалять аденоиды не хочу.

автор Аристократка-тунеядка • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
на какой срок назначил?
Мона_Лиса• 29 ноября 2018
Это зависит от ситуации. Если у Вас 0-1 степень и доктор хочет профилактически, то можно. А если там уже 2-3 и хоть один отит был, то надо радикально решать.
viksb• 29 ноября 2018
не помогло. удалили аденоиды
Шумелка Мышь• 29 ноября 2018
Сын пил, но давно, году так в 2002-2003. Тогда помогло.
язззззь!!!• 29 ноября 2018
Пили не помогло. Единственное что помогло, это удаление. 3 года прошло, очень жалею что раньше не удалила
лаМпочка• 29 ноября 2018
не помог. аденоиды не удалили, переросли
Я_не_аноним_100%• 29 ноября 2018
Ерунда полная, удалили аденоиды.
Віточка77• 29 ноября 2018
приймали, ефекту не було.
Анкос• 29 ноября 2018
Без результата. Дети просто переросли.
Кастрюлька• 01 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
и нам помогло. пили по несколько мес, потом перерыв, и опять пили. сыну уже 30, до сих пор со своими аденоидами.