Кумася• 13 апреля в 15:38
Не забирают посылку по О L * доставке
Заказали, оплата у меня стоит онлайн только, вот оплаченная посылка лежит уже долго на почте, завтра приедет обратно. Писала - сказал человек что заберет, предупредила что сегодня последний день хранения. Но есть странности - писал мужчина, данные указаны женщины. Думала может ошибся человек когда оформлял и забрать не может? Ну сказал бы. Да и оплата же как-то происходила. Как бы действовали на моем месте? Товар не дорогой, но времени честно жалко. Не люблю такие ситуации вообще. У нас еще и на НП огромные очереди вечно, одно отделение работает. Написать еще раз или забить просто? Деньги то за доставку ему не вернутся. Чтобы потом претензий еще не было
Таракашечка• 13 апреля в 15:43
Что значит оплата стоит онлайн??? Вам перечислили деньги на карту или это олхдоставка? По теме - у вас есть связь с покупателем, вы напомнили, теперь ждите
Кумася
• 13 апреля в 15:44
Ответ дляТаракашечка
Нет, это ОЛХ доставка но с оплатой сразу, не в отделении.
Кумася
• 13 апреля в 15:45
Ответ дляТаракашечка
Я поэтому и не люблю эту доставку. На карту если оплатили - то пусть когда хотят тогда и забирают как бы. А тут же 5 дней кажется и посылка едет обратно
Таракашечка• 13 апреля в 15:45
Ответ дляКумася
Те , если посылка вам вернётся, покупателю деньги вернутся или нет?
Кумася
• 13 апреля в 15:45
Ответ дляТаракашечка
За товар да. Но не за доставку
Таракашечка• 13 апреля в 15:45
Ответ дляКумася
За товар да. Но не за доставку
Ну, это их проблемы
Пишна молодиця• 13 апреля в 15:48
А вы когда товар в магазине покупаете, а потом от него отказываетесь/возвращаете, сильно переживаете, что травмировали владельцев бизнеса?
Пульт от линолеума• 13 апреля в 15:55
не заберет сегодня - ну что ж, приедет обратно Ваша посылка, так бывает
ГороховаЯ• 13 апреля в 17:22
Тоже такие бесят. В марте за 3мя посылками не пришли...при чем пишу сообщение, вижу, что прочитано и не отвечают... а это укр.почта, там вообще постареть в очереди можно...Так и путешествовали мои посылки по всей Украине неделями...
и людям отказала другим, т.к. уехали доставкой
Кумася
• 13 апреля в 17:44
Ответ дляГороховаЯ
Я укрпочтой вообще не отправляю уже. Далеко идти + очереди + очень долго едет. А если ОЛХдоставка то еще и задержки были у меня с оплатой. Один раз более месяца ждала чтобы деньги зачислили, так как посылку отдали, но кто-то не отметил это и она числилась как «потерянная». Тут тоже оказала 2 покупателям, потому что уже ж вроде продано. Но по факту человек даже на почту не пришел. При чем я же попросила, если передумали - откажитесь тогда, чего лежать будет весь срок.
Дама_из_рекламы• 13 апреля в 18:21
Будет вам опыт в копилочку. Я отправляюю олх редко и людям с хорошим рейтингом. Почему я должна тратить свое время на покатушки.
Топтунша• 09 мая в 15:12
Ответ дляКумася
Так чего вы переживаете вообще. Ну не забрал и не забрал. Вы ж нечего не платите. Ну сходите заберёте посылку и все.