Жена сына• 29 ноября 2018
Посоветуйте взрослого ЛОРа Киев, правый берег
Ситуация такова. В пошлом году протянуло-был фурункул в ухе на хряще. После посещения врача-турундочки с мазями... через неделю-две вроде все Ок, затянулось. А еще через 2 недели опять воспалилось то место, опять турундочки. Весной постоянно как-то беспокоило. Прошло лето. Вроде более-менее. Осень.. опять ноет-болит-воспаляется. Не переохлаждаюсь, хожу в шапке. Возможно там осталось что-то и поэтому воспаляется, и его надо чистить?
Швидка Настя• 29 ноября 2018
Селезнев.В поликлинике лор института на зоологической.Но очереди туда....капец.Поищите его в частных клиниках.
Жена сына
• 29 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
ЛОР институт это ужас...туда не хочу. Полдня убитого времени.
Артура Пирожкова• 29 ноября 2018
Клиника Ганнимед Вергуленко Николай Иванович. Есть там еще его брат, но этот лучше. Сама выбирала по отзывам, ребенка тоже возила.
Жена сына
• 30 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
В Добробуте на Святошинской хороший ЛОР.
Там несколько ЛОРов. Какой именно хороший?
Аноним_1482• 18 декабря 2018
на оболони есть клиника, специализируется именно на таких заболеваниях там все врачи хорошие. фишка в том, что тут до последнего не будут вас пичкать антибиотиками и максимально стараются без тяжелой артиллерии обойтись - если у вас дети, то понимаете, как это ценно