После шести ни-ни• 29 ноября 2018
Отравилась в кафе...
Кто сталкивался? Чего можно от них добиться?
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Читаю в интернете, что практически не доказуемо, что отравилась именно там..
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Попросите жалобную книгу.
Сейчас уже не читают жалобные книги(
Баба Яга• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну да недоказуемо. Они могут сказать,что после кафе вы пошли домой и сьели просроченный чебурек. В книге жалоб напишите,мне кажется больше ничего не сделать,мы ж не в америке
gloriya8305• 29 ноября 2018
ой, да олени они, как правило, к сожалению
как то в одном из лучших кафе отравились, лето было
все проанализировали, сто процентов у них. но настроение было хорошее и воспитывать чужой персонал и воевать не хотелось
из лучших побуждений, что могут отроавиться дети я позвонила предупредить. так они с перепугу начали защищаться, вместо того что бы извиниться и предложить варианты компенсаций или бонусы
соева-сысоева• 29 ноября 2018
А что ели?
Просто часто говорят что отравились, а едят не совместимые продукты
Баба Яга• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А что ели?
Несовместимых продуктов не бывает
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А что ели?
Салат с грибами. Мне кажется, что проблема в грибах, так как уже второй день лежу пластом (
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Несовместимых продуктов не бывает
Та да...
Как соленые огурцы с молоком?
Аноним_1526• 29 ноября 2018
Я оставляла отзыв в фб на странице кафе, попросили номер, сказали что всё проверили, у них исключено что могла отравится, сказали ужин в виде компенсации, но я туда больше не ногой.
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, значит в грибах(
Звоните в сэс
И что за заведение, что б и себе не попасть?
Звоните в сэс
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Я в этот день больше ничего не ела. Плохо стало сразу после обеда у них, еле домой доползла ((
gloriya8305• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Та да...
Как соленые огурцы с молоком?
так это еще молоко натуральное без обработки нужно найти, в общепите, в основном, пастеризация-ничего не будет
Гладиолус• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Пишите в СЭС они придут с проверкой
СЭС уже несколько лет как нет.
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да, значит в грибах(
Звоните в сэс
Это в Черновцах - ’Картопляна хата’. Это сеть называется ЕгоЇсти. Есть ещё пиццерии Челентано и другие. Не знаю, есть ли у вас.
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
От них ничего не добъетеси, сами пейте как можно больше воды и понимайте энтеросгель
Птица Говоруша• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы сколько по времени сидели у них?
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Та да...
Как соленые огурцы с молоком?
После этого 1 раз сходишь в туалет и забываешь. А я встать не могу уже второй день. Это отравление.
Мамзелькин• 29 ноября 2018
У нас в городе в известном кафе отравились 7 человек ,кафе закрыли на пару недель выясняли причину ,поэтому не молчите вызовите скорую они должны зафиксировать этот случай .может еще люди подтянуться с похожими симптомами
Птица Говоруша• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а может это поджелудочная?
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Ой! Это вы моему желудку рассказали б!
Два раза в жизни такое было, ну его. И молочко то из пакетика(
А второй раз, яблочный сок и клубничный йогурт. 20 лет ни одно ни другое не употребляю(
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
вы сколько по времени сидели у них?
Час где-то. Но я больше ничего нигде не ела, нельзя отравится от воздуха.
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
+100
gloriya8305• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ой! Это вы моему желудку рассказали б!
сочувствую
это у вас какой то один магазин?) шучу, не обижайтесь, черный юмор
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
Сейчас скорая не приезжает, забыли?
Птица Говоруша• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
сомневаюсь, что за час салат успел пробежаться по всем кишкам.
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
сочувствую
Не обидчивая совсем
После шести ни-ни
• 29 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
а может это поджелудочная?
Желудок болит.
Мамзелькин• 29 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сейчас скорая не приезжает, забыли?
приезжает .я ребенку вызывала ,приехали в обычном режиме