Чумачечая_• 29 ноября 2018
Девочки,кто делал ингаляции с ЛОРДЕ?Напишите свои отзывы
Мне знакомая посоветовала.Вот купила,цена конечно кусается,но у дочери насморк и кашель.У нее постоянно на фоне насморка и аденоидов сильный сухой кашель.К врачу конечно пойдем,но только на субботу удалось записаться на прием.Уверенна,что там хрипов нет,у нее так постоянно когда сопли.Собственно вопрос,его надо разбавлять физ.раствором?В инструкции написано от 1 и до 4 мл и все.Какая доза на один раз,как часто..вообще ничего не понятно.Кто ингалировали деток,как использовали??И вообще помог он или нет?Ребенку 5 лет.
Аноним_1484• 30 ноября 2018
Писала тут вчера о посещение педиатра и назначениях Лорде
Сегодня повела ребенка к лору и получили диагноз гайморит + отит двусторонние.
Злая жесть. Ну как она вчера даже соплей у ребенка не увидела?!