Чумачечая_• 29 ноября 2018
Девочки,кто делал ингаляции с ЛОРДЕ?Напишите свои отзывы
Мне знакомая посоветовала.Вот купила,цена конечно кусается,но у дочери насморк и кашель.У нее постоянно на фоне насморка и аденоидов сильный сухой кашель.К врачу конечно пойдем,но только на субботу удалось записаться на прием.Уверенна,что там хрипов нет,у нее так постоянно когда сопли.Собственно вопрос,его надо разбавлять физ.раствором?В инструкции написано от 1 и до 4 мл и все.Какая доза на один раз,как часто..вообще ничего не понятно.Кто ингалировали деток,как использовали??И вообще помог он или нет?Ребенку 5 лет.
Ламборджини• 29 ноября 2018
Я ингаляции без назначения врача не делаю. Только небутамолом когда приступ снять можно
Аноним_1433• 29 ноября 2018
Сегодня педиатр как раз назначила. Сказала, что это типа физраствора и увлажняет. Не логично физраствор физраствором разбавлять)
Тетя из министерства• 29 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Согласна с вами
Чумачечая_
• 29 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
пожалуйста не страдайте фигней
Чего фигней??Говорят помогает.
Чумачечая_
• 29 ноября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Если хрипов нет.не нужно ничем дышать.имхо.
Я не врач и точно не знаю есть ли в этот раз хрипы.Просто обычно такой кашель у нее при насморке и без хрипов.В этот раз в субботу узнаем что и к чему.Но хочу сейчас помочь ребенку.Вот решила попробовать этот препарат.Уже купила поэтому вариантов не много.Будем дышать до субботы.
західний_діалект• 29 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Чего фигней??Говорят помогает.
Идите сначала к врачу. Не занимайтесь самолечением, чтобы не навредить.
Бибер-анонимер• 29 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Чего фигней??Говорят помогает.
потому что у вас нет диагноза, не, не слышали что такое диагноз? А назначение врача знаете что такое?
Тетя из министерства• 29 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Если хотите,чтоб доктор хорошо прослушал и действительно услышал есть ли хрипы,то не дышите ничем.
Чумачечая_
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
В принципе я тоже,но вот в этот раз решила рискнуть..если станет хуже,то точно больше без врача дышать никогда не будем.
Бабулька• 29 ноября 2018
Можна дешевше купити АКК і фіз.розчин. А взагалі не раджу користуватись небулайзером при нежеті, вже як сильно хочеться, то промивайте ніс і то можна отит напромивати, а лорде з небулайзера може або зробити гірше або це препарат з недоведеною дієвістю.
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2018
Найкраше промивати ніс, бо сухий кашель може бути тому що слиз стікає по задній стінці горла і подразнює її. А інгаляції тут не допоможуть.
Аноним_1484• 29 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот бы Вас нам в педиаторы!
Сегодня была с сыном на приеме, сопли зеленющие и кашель от них. Прописал дышать Лорде и лазолван пить. От соплей ничего! Капец. Здая ушла ни с чем с больницы. Чем лечить ребенка так и не знаю
Пасти Ла• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1484
Вот бы Вас нам в педиаторы!
Зеленые сопли хорошо лечит спрей изофра, только им и спасаемся.
Пасти Ла• 29 ноября 2018
Автор, не спешите с ингаляцией , купили и хорошо , в нос закапайте. Ингаляция может опустить инфекцию вниз в бронхи , да и эффект от неё есть при бронхитах, когда лекарство нужно доставить именно туда. Будет только хуже. В вашем случае кашель провоцируют сопливо, которые стекают по задней стенке. Вот их и лечите , промывайте нос солярным раствором , чем чаще тем лучше.
Корсет_на_шурупах• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
нормальный такой физраствор за 22 грн за небулу))
Аноним_1433• 29 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Главное правильно подать и продать))
Аноним_1484• 29 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Только неделю назад пролечился изофрой. Поэтому сейчас она не возьмет. За этим и пошли к врачу, чтоб узнать что вместо изофры капать, а ушли с этим Лорде...
Обращеница• 29 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Пишите бред. Лорде - это тот же физраствор. А вред может и от аминокапронки быть, тут уже зависит от индивидуальной реакции организма.
При насморке очень хорошо пользоваться небулайзером со специальной насадкой. Если ее нет, то тогда обычной маской.
Обращеница• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Главное правильно подать и продать))
АКК аналогично - банка 100 мл около 20 грн была, а 1 небула 5 мл 8 гривен) Отсюда вывод - упаковка стерильными небулами - дорогое удовольствие.
Аноним_1433• 29 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
И декасан так же. Купили в бутле, надоело за пластик переплачивать.
Бабулька• 29 ноября 2018
Ответ дляОбращеница