Оле Лукойе• 29 ноября 2018
Посоветуйте хороший конструктор на возраст 1г+ (фото)
Дочке 1,3 года, хочу качественный интересный конструктор, с крупными деталями. Знаю только Лего дупло и Мега блокс. Может еще какое-то хорошие фирмы есть, посоветуйте? Для примера, такого плана как на фото.
Оле Лукойе
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Это самые классные, не прогадаете.
Вот и я эти помню, еще по старшему сыну. Думаю может что-то новое появилось, а я не знаю
Аноним_1448• 29 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
появились, но для года рановато.
Тумба-юмба• 29 ноября 2018
А мозаику не хотите? я сыну купила такую, в восторге! Можно и цвета учить, и перебирать фишки, и в поле учиться вставлять
Тумба-юмба• 29 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ещё можно такой. Брала, так как дупло и Мега блокс уже были.
Интересный такой, и как ребенка заинтересовал?