4есотка• 29 ноября 2018
Витяг из реестра к ID карте
Подскажите кто оформлял это новшество где и как его заказывать? Сколько ждать ? И что это за нововведения такие, сказали что сам по себе паспорт не действует только с этой бумажкойА4
Я_на_кожухе• 29 ноября 2018
Вы имеет в виду форму о прописке? Она выдается вместе с получением паспорта.
Аноним_1500• 29 ноября 2018
Его дают вместе с картой при получении, так что вам точно давали, ищите куда вы его подевали
4есотка
• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Получила паспорт 3 дня назад - нечего не дали
Я_на_кожухе• 29 ноября 2018
И это не нововведение. Это для того если где-то нет сканера для ай-ди паспорта вам нужно дополнительно предъявить эту бумажку, в которой продублирована вся информация с паспорта.
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
уже не выдают, в пятницу подавала документы, спрашивала, сказали отменили недавно совсем
Я_на_кожухе• 29 ноября 2018
Під час перехідного періоду функціонують органи, що видають такі паспорти громадянам, також видають витяг з ЄДДР (Єдиний державний демографічний реєстр), який містить інформацію про місце реєстрації, сімейний стан та інше. Такий витяг необхідно мати як додаток до паспорта лише на перехідний період, оскільки поки не всі установи закупили спеціальне обладнання для зчитування інформації з електронного носія на ID-картці.
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2018
Сумы - получала ID-паспорт на прошлой неделе, в миграционной службе ничего не дали. Пришлось сначала идти в ЖЕК за какой-то формой, а уже потом в ЦНАП за этой выпиской из реестра.
Мафиозная• 29 ноября 2018
Неделю назад забрала id-карту сына, сказали в цнап подъехать получить додаток о прописке, еще не доехала. Киев
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
я спрашивала при подаче документов, сказали, что ее вообще уже отменили, только остается ID карта, и убрали буквально совсем недавно...буду получать еще раз спрошу
Аноним_1462• 29 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не дают уже. Все верно. Если вам надо подтверждени регистрации , то в Днап
4есотка
• 29 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А где теперь заказать?
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А где теперь заказать?
а на крточке не написана регистрация?
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А где теперь заказать?
мне сказали, что совсем отменили уже эту отдельную бумагжку...остается только ID карта, где указана вся информация...подавала документы Киевская обл., Ирпень... но пока у меня нет ее на руках не могу ничего утверждать...поеду забирать 7 декабря
4есотка
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
За сколько времени ее делают?
4есотка
• 29 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Т.е.ее не сразу отдают?
4есотка
• 29 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
а на крточке не написана регистрация?
Нет
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2018
Мне выписку из реестра в ЦНАПе сделали при мне, минут за 15.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Идете в управление миграционной службы вашего района с копией пй ди карты, ну и самой картой и пишите там заявление, мне выдали сразу (соломенский район) в других говорят что на 3-й рабочий день выдают.
И возьмите с собой файле или папку а4 что сразу его туда положить
На границе• 29 ноября 2018
Афигеть, мало того, что нет техники, которая должна эти карты читать, так ещё и за выпиской надо отдельно бегать
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Т.е.ее не сразу отдают?
Id карточку дают конечно же не сразу...через две недели или через месяц после подачи документов
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ дляАрина85
а зачем она? на карточке разве не пишут прописку сейчас? мне сказали, что с ноября месяца ее вообще отменили...неужели дезинформировали-((
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ дляАрина85
2 недели назад давали еще.
Вчера в банке просили, значит не отменили
может у вас карта старого образца, а сейчас уже какие-то новые, что не надо этой бумаги....тоже ничего понять не могу
На границе• 01 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Пишут. Только считать ее, как правило, нечем)