Додекаэдр• 29 ноября 2018
Как получить документ о приватизации на меня части жилья?
Квартира приватизирована на 4 - моих родителей и брата.
Документы все у родителей.
Могу ли я получить какой то документ о том что мне принадлежит доля в квартире?
Где и каким образом?
Добавлю что постоянно проживаю в Киеве, квартира в регионах.
Документы все у родителей.
Где и каким образом?
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
можете заказать у нотариуса вытяг из реестра прав собственности на недвижимость.
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
В якому смислі приватизована? Якщо в ДРРП не вносили, а лише є реєстрація БТІ то подайте заяву і кожному зі співвласників буде витяг з ДРРП на свою частку
рукиЖимолости• 29 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Інформаційна довідка видруковується через сайт Мінюсту, для чого нотаріус?
Додекаэдр
• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
В смысле принадлежит четверым собственникам на основании приватизации.
Документов лично у меня нет никаких.
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
тем более.
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Документов лично у меня нет никаких.
так свидетельство одно. один правовой документ на недвижимость. собственников там может быть хоть десять.
и еще нужно смотреть само свидетельство, возможно, там и доли не указаны, а общая совместная собственность.
Додекаэдр
• 29 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я этого ничего не знаю. У родителей документы просить бесполезно, пытаюсь понять каким образом я могу получить документ о том что владею вот такой собственностью.
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
ну от того, есть у вас такой документ или нет, собственность ваша не пострадает никак.
можете заказать для себя дубликат свидетельства.
Додекаэдр
• 29 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Где именно? И какие документы я должна при этом предъявить?