Сундучок с каникулами• 29 ноября 2018
Хочу парку. Самую тёплую. Что посоветуете?
Умираю от холода. Шубу как у боярыни не хочу. И пуховик типо лыжница тоже( Смотрю на парки с натуральным мехом внутри. Хочу не дорогую. Смотрю и китайские, вроде мохнатые внутри. У кого такая есть? Не лезет? Тёплая она? Стоит тратить 5 тысяч?
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2018
Я за 10 в прошлом году купила. Мех по телу кролик,но под подкладкой, рукава синтепон- мерзну.
Конфиденциальность• 29 ноября 2018
это вам надо удлиненную - ибо в короткой холодно.
но такая ведь и дороже. думаете, уложитесь в 5000? это будет дешевая парка...
лучше пуховик до колена на холофайбере, мне кажется
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Есть пуховик, длинный Майкл корс. Мёрзну в нем как цуцик((
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Блин ну как так? Это же как шуба наоборот? Почему мёрзнете? ((
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Автор я тоже мерзляк. Куртка на холофайбере меня греет хорошо. Парку хотела Альфа Индастриз,но на нее нет акций пока,да и многие говорят она холодная
Фрикаделька• 29 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
10000 за парку?? параллельная реальность...
короткая стоит 690 дол)) так что не параллельная
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Так пуховик пуховику рознь. И МК не на морозы, а пофорсить. Так же, как и норковые шубы.
А парка на меху, чтоб тепло было, это несколько раз по 5000 тысяч нужно.
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Шуба наоборот это дубленка. А реально тепло только в тоскане.
Не любовница• 29 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Для меня параллельная.Парка у меня за 2500 грн.,теплющая,что иногда даже жарко.Нафига за 10000 чтобы мерзнуть?
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не теплая Альфа. Не слушайте никого, кто говорит, что в ней супер тепло.
Впрочем в Jack Wolfskin,который без пуха, тоже не теплый. Как те, что на пуху, не знаю. Пух не ношу из-за аллергии.
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
Покажите!!!)))
Не любовница• 29 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Покажите!!!)))
Да обычная парка,что там показывать.) Главное очень теплая.
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
Кому-то и в Альфе прям жарко, а сегодня в ней продрогла, хоть и не стояла нигде, много сегодня ногами пришлось походить.
Так что не факт, что мне в вашей тоже тепло будет, а вам в моей холодно.
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
Ну вон девушки пишут, что мёрзнут. Какая у Вас? Какой мех внутри, что в рукавах? Спасибо
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
А знаете почему? Потому что мех искусственный. Я раньше обувь с нат мехом брала и ноги мерзли,пока не купила с искусственным
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Серьёзно? Была уверена что натуральный теплее...
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Значит прекращаю мечтать о Альфе)))
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Лично мне в искусственном теплее. Есть шуба норковая я в ней мерзну
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Значит прекращаю мечтать о Альфе)))
реально не о чем мечтать.
Ну если очень хочется, то на Амазоне можно взять за цену до ста долларов.
Сундучок с каникулами
• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Блин) Сегодня решала купить чебурашковые лосины или верблюжьи колготы. Верблюд победил значит зря?)
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
реально не о чем мечтать.
Один раз они по 30 баксов были, я мечтаю только о такой цене)))
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А в норке все мерзнут, только не признаются. Разве что есть шубы на синтепоне, в них теплее, но нет легкости и изящества.
Самые теплые шубы из полированного не стриженного мутона и из бобра. Они по весу легкие, если из правильного меха, и без синтепона теплые.
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Дома я хожу в одном флисовом халате. Раньше до открытия мной флиса я ходила в трех кофтах
Но может у вас по другому,у меня вот так
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Это было два года назад. И То,что что видела я, были осенние. Модель удлиненная и называлась вроде Наташа, но название точно не помню. И детские тогда еще были по такой цене. Но я для сына предпочитаю Коламбию с системой роста.
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Да? Ну шуба вообще моя ошибка была,мне и надеть то ее некуда,в атб шоль)))) хорошо,шуба бэушная и не очень дорогая
пышка_мышка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Да детские были. Взрослые в прошлом году по 40 долл были,но я не успела. Пока изучала в продавалке замеры и выясняла какой мне размер брать их расхватали. Потом еще позже были по 80 долл,но жаба уже задавила))))
Аноним_1436• 29 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
У меня вообще хс, хотя наш размер вверху 44, внизу 46. Или европейский 38.
В попе чуть в обтяжку, но если взять с, то вверху будет очень свободно даже не смотрю на мой 70Д.
Альфа вообще специфическАя, её лучше сперва примерить.
На самом деле финский Айспик ничем не хуже, а купить его можно дешевле. И вид у них более женственный.