Горизонтальный самовар• 29 ноября 2018
Те женщины кто спокойно относится к изменим со стороны мужа,
а зачем Вам семья? Просто удивляюсь..здесь почти все закрывают глаза на измены
Помилуйте мадам• 29 ноября 2018
Не видела тут такого вообще . Вы чет попутали. Тут у каждой, уважающей себя, Советчицы лежит мороженная курица в холодильнике.
Коленная ложечка• 29 ноября 2018
Я .а что для Вас измена? Для меня это предательство,а не купить девочку,как мороженое
Под пытками• 29 ноября 2018
Я опрос создала по этому поводу. Говорила уже 95 % ответили что будут тихонько сидеть и молчать. Я в шоке была до чего баб довели
Леннон_Жив!• 29 ноября 2018
Если паренек мутит от 100 косариков в месЧишко то любая женушка простит
Помилуйте мадам• 29 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
По любасу. Тогда курицей отгребет его краля. Его низзя, он 100 тыс зарабатывает))))
Обнемашечка• 29 ноября 2018
о, автор...вы пришли рассказать, какая вы гордая и самодостаточная, а все остальные куры?
рассказывайте *взяла поп-корн по традиции*
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2018
А при чем тут семья и секс на стороне?
Предательство — это когда муж бросает семью, не заботится о детях.
Трахтибидох• 29 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А при чем тут семья и секс на стороне?
Ну, че к словам цепляться, назовем это изменой - так легче глаза закрывать что ли, а девы, кот. говорят, что это ’не предательство’))) аж смешно...
Карамелька• 29 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А при чем тут семья и секс на стороне?
а когда он ипёт другую, лижет ей и приходит целует детей и жену это норм для вас да???
Трахтибидох• 29 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Та по ходу ДА!((

ДваДваВосемь• 29 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А при чем тут семья и секс на стороне?
Вы тоже с рогами и терпите? Бедные дети
Так точно!• 29 ноября 2018
Для многих это выбор между зимовкой в теплых странах и работой по уборке квартир.
У кого есть свой доход не закрывают глаза.
КлараЦеткин• 29 ноября 2018
детям нужен отец и забота о них, а женщине нужен иногда секс ...для души с другим....в то время когда муж развл с другой-скандалами делу не поможешь и во второй и в третий раз будет скорее всего то же самое
Без комплексов• 29 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А при чем тут семья и секс на стороне?
А. Значит мужу можно чпокать всех, кто согласен. А потом дома заботливо укладывать детей спать и заниматься с вами любовью.
Повезло ему с женой
Чебураха с перцем• 29 ноября 2018
Я знаю из жизни таких парочку. При чем сильно там финансово чтоб зависеть - нет. Они работают, самостоятельны. Но тупо терпят измены под лозунгом «все мужики такие, зачем менять шило на мыло». Болеют, лечат венеру, у одной уже бесплодие, боится что никому не нужна больше будет.
Карамелька• 29 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
Повезло ему с женой
Ага, а потом принесёт ей на *уйке
какую то заразу и будут вместе лечится, если попадётся,то что лечится...
Сорока-ворона• 29 ноября 2018
Я вообще не понимаю, как можно норм относиться.
Я слишком брезгливая, чтобы он в меня всунул то, что вчера всовывал в какую-то шлюху. Фууу!
Карамелька• 29 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Это бабы подстилки, привыкли, чтобы об них ноги вытирали
Аноним_1555• 29 ноября 2018
секс на стороне? пох абсолютно. Недвига на мне, счета на мне, ЗП мне отдает. Цветы мне покупает. На курорты меня возит. Детей я ему рожаю. Захотелось новенького? Взбодриться? Пусть пробует. Пока лучше меня не встретил. Я же за 23 года все кнопочки знаю.
Поэтому тупо секс на стороне меня не беспокоит, а любые отношения стремящиеся перерасти в нечто большее пресекаю на корню. Как? Он врать не умеет совсем и сразу палится)))) Я еще и троллить могу так славненько...
В пушку ли у меня рыльце??? Скажем так,- муж не зря ревнует. Меня же все устраивает.
Карамелька• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555

Без комплексов• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Так вы же два сапога. Нашли друг друга.
Тут надолго• 30 ноября 2018
Скажем так, муж в изменах замечен пока не был, но если вдруг что.. бежать визагс разводиться не буду а просто начну стягивать капитал на себя и вести активную личную жизнь без него.
Праздничный сервиз• 30 ноября 2018
Потому что семья создается для выращивания детей. Посексился на стороне и забыл, а вот дети - это навсегда.
Вчера была тема про импотенты в 30 лет. Так вот Вам типичный верный муж - а на хрена он нужен? Не себе ни людям...
Праздничный сервиз• 30 ноября 2018
Да, и учтите, прожить больше 20 лет вместе и одеть друг-другу очень тяжело. А мужчине хотеть женщину после стольких лет жизни, после родов, работы и домашних хлопот, да еще и одногодку - жто вообще прфигистом надо быть. Секс дело тонкое и эмоциональное. Чтобы секс был хороший нужны эмоции и постоянный навык. Либо надо в этом деле постоянно совершенствоваться или лояльности относиться к вщаимным адюльтерам на стороне. И да, полиамория требует более высокого духовного уровня, чем моногамия.
Праздничный сервиз• 30 ноября 2018
Так что если хотите верности, надо быть очень притягательной сексуально. А теперь смотрите, сможете ли все это психологически и финансово потянуть.
1. Фигура должна быть на высоте. Тренера, диеты, БАДы, витамины.
2. Анальный секс - обязательно. Если попробует на стороне - разведется.
3. Надо тренировать мышцы вагинального канала и МТД. Тренажеров сейчас масса и с воздушными камерами и с лазерной указкой. Тайские женщины могут влагалищем свечку задувать или пивную бутылку открыть.
4. Вы постоянно должны быть на драйве. Глазки должны быть с влажной поволокой. К моменту когда муж проснется, надо быть уже при параде.
5. Оральный секс, трансректальный массаж, страпоны. И постоянно в этом совершенствоваться.
По- мне, так лучше пусть гуляет...