Горизонтальный самовар• 29 ноября 2018

Те женщины кто спокойно относится к изменим со стороны мужа,

а зачем Вам семья? Просто удивляюсь..здесь почти все закрывают глаза на измены
Copy-Paste• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
секс на стороне? пох абсолютно. Недвига на мне, счета на мне, ЗП мне отдает. Цветы мне покупает. На курорты меня возит. Детей я ему рожаю. Захотелось новенького? Взбодриться? Пусть пробует. Пока лучше меня не встретил. Я же за 23 года все кнопочки знаю.
Поэтому тупо секс на стороне меня не беспокоит, а любые отношения стремящиеся перерасти в нечто большее пресекаю на корню. Как? Он врать не умеет совсем и сразу палится)))) Я еще и троллить могу так славненько...

В пушку ли у меня рыльце??? Скажем так,- муж не зря ревнует. Меня же все устраивает.
Знаю таких несколько, бросили и распилили всё нажитое, через надцать лет жизни, жены закрывали глаза, но нашлись ещё более слепые и ушлые на их мужчин (((

Люда Людоедова• 30 ноября 2018
Розкажу вам з позиції чоловіка.
Останнім часом був брак уваги і сексу з боку дружини. Коли намагався з нею поговорити, постійно відповідала ’вічно я тебе чимось не влаштовую’

В результаті з´явилась молодша пасія на стороні.

Дружина жінка мудра, підсвідомо відчула це.... думаю вона сама не зацікавлена в розкритті правди...
А ще змінилась в поведінці і стала значно ініціативнішою і активною в сексі....
отакі справи