Детектор лжи• 29 ноября 2018

Вы тоже любите тех кто вас не любит?

Прочитала стих Пушкина и прониклась, насколько он актуален. У меня в жизни все так и есть, я не люблю парня, который любит меня. Люблю того, кто меня не любит, но любит другую, безответно кстати.
Почему так?
Снегопадка• 29 ноября 2018
Так потому,что вы на него свою энергию направляете,а не на себя,себя опустошаете,а не наполняете.
Мысли это наша энергия,куда идут наши мысли куда идет наше внимание туда и отдаете свою энергию,себя опустошая,а на пустоту не тянутся.
И чем больше всего мы хотим на чем зациклены мы этого никогда не получим.
Ответ есть в книге Парадокс страсти,почему так если кого начинаешь любить ты ему не нужен.
Тоже самое как и у вас единственное того кого люблю он не в кого не влюблен
Книга Парадокс страсти вам в помощь
Книга Посланник Клаус Джоул
Попробуйте свои чувства и мысли внимание с него перевести на себя с того кого любите наполниться тогда может и он обратит на вас внимание.
Внимание и мысли надо с него на себя тогда может быть результат,пока вы про него думаете сами его от себя отталкиваете.
Чувства так же любви с него на себя,наслаждение в тело

Кусочек Сыра• 30 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Книга Парадокс страсти вам в помощь
Книга Посланник Клаус Джоул

https://m.youtube.com/watch?v=oAg9njpXFqU

https://m.youtube.com/watch?v=ciGoRTa3V60

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8&t=20s

https://m.youtube.com/watch?v=WjKmefh2dHs
Ржу с обувки первой лекторши
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2018
И, что, из всех прочитавших и прокомментировавших, только один человек увидел, что это не Пушкин?
Снегопадка• 30 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ржу с обувки первой лекторши
Печенюшка• 30 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Книга Парадокс страсти вам в помощь
Книга Посланник Клаус Джоул

Интересно
Снегопадка• 30 ноября 2018
Спасибо,да интересно самой нравится
Вот еще сброшу,что читала в интернете,может кому пригодится так и бывших возвращают и притягивают мужчин кто одинок,может и притянется в кого безответно влюблены.

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art Kaprize
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Снегопадка• 30 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Интересно

КапитанльнаЯ• 30 ноября 2018
Да((( что в молодости было, что сейчас(((
Братья Капли• 30 ноября 2018
Ответ дляMiranda25
Да, это очень печально. Но так бывает.
100%
Ниф_ниф• 30 ноября 2018
Ответ дляWBDCG
Это не Пушкин. Подделка:)
+100
Это такой же Пушкин,как я балерина:)
Ниф_ниф• 30 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Два)
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Два)