Основное требование - чтобы поменьше глючил на морозе. Нынешний телефон живет своей отдельной и непонятной жизнью, глючит, одним словом. Бюджет до 4000. Спасибо всем откликнувшимся!
Гага Газу• 30 ноября 2018
Я за Huawei.
Первый свой Хуавей отдала маме, т.к. захотела камеру уже получше, и когда шла за новым, искала только из Хуавей. Мне очень нравится. Первый прослужил без проблем 5 лет, ещё и мама хватает. Второй уже год, без нариканий.
Гага Газу• 30 ноября 2018
У мужа Самсунг, теперь тоже хочет Хуавей, любит в моем сидеть, нравится.
ДлинноНожка• 30 ноября 2018
Я бы взяла самсунг, а не эти. Есть довольно хороший по параметрам самсунг j7 neo. Дороже вашего бюджета всего на 500 гривен. Муж уже полгода пользуется. Дарили дешевый, т.к. ему вечно все не то. То висит, то грузится не так, то что-то вылетает, то меню неудобное. С этим телефоном ходит и не возмущается. Все устраивает.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
+100 у дочки такой, телефон отличный
Аноним_1452• 30 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Так может и неустраивает, так как дешевый дарите?
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2018
Ответ дляjulianaht
Муж разбирается в телефонах, дочке выбирали в чуть выше ценовом диапазоне. Рассматривали эти три модели:
xiaomi mi 8 lite
huawei p 20lite
honor 8x.
Купили huawei p 20lite.
xiaomi mi 8 lite
huawei p 20lite
honor 8x.
Купили huawei p 20lite.
Тоже рассматривали эти три модельки, взяли первый, посмотрим...
Пешеходик• 30 ноября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я на днях его взяла, ну оооочень долго выбирала, до тошноты)
Заела_пластинка• 30 ноября 2018
у меня Сяоми, отлично себя ведет, но только брать надо с большей встроенной памятью, у меня 3\32, есть еще 4\64.
Ищу-брожу• 30 ноября 2018
Сяоми. Когда выбирала себе,все ребята,кто разбирается рекомендовали его на первом месте.
ДлинноНожка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Подарили дешевый, т.к надоели его перебирания. Дома уже коллекция его телефонов. Я не любитель менять часто. Выбираю тщательно, в учетов своих предпочтений в функциональности, а не по принципу ’увидел-понравился внешне-купил’.
Аноним_1452• 30 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
У меня сын такой же. Достанется кому-то такой муж.