миссАрфография• 30 ноября 2018

Ecco Ukiuk обувь.Скаймолл интертоп

Как можно узнать о наличии размера в Скаймолле магазин Интертоп,размер 39
Хочу примерить 2 модели и купить
anonimka• 30 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Знаю эту точку.Какая цена на данную модель? Нет случайно номера телефона?
Мы за другими модельками ездили, посмотрели на Петровке, потом сверились в Дриме - одни и те же модельки, но на ботинки разница 1300 грн была, на полусапожки - почти 1800 грн.
Номера не брали у продавца(

K@pelka• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
я зайшла в 39, у мене теж майже 25 см нога. але нога худа.
при повненькій нозі треба на 2 розміри більші брати черевички такі
у Вас нет натяжения при ходьбе?