Пришла и моя очередь попросить у Советчиц помощи. Завтра годовщина свадьбы. Решила мужу сделать подарок. Около работы Брокард. Выбрала. А карточку с собой не взяла. По номеру телефона нельзя(( Покупателей, чтоб попросить нет((
Помогите пожалуйста. Нужно фото штрих-кода. На Вайбер. Телефон: 0978284516. Большое человеческое спасибо!