Чёрти Шо• 13 октября 2013
Тем, кто продает детскую обувь и имеет реальный магазин
Девочки! Какую выручку имеете в среднем в день (если оценивать продажи за неделю, за последний месяц)?
Прошу написать- в каком городе находитесь, месте (рынок, спальный райони или центр города), и какие ТМ продаете.
Просто хочу узнать, все ПЛОХО только у меня?(((
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Результат:
вже голосів:
22 (64.71%)
свой вариант
6 (17.65%)
меньше 100 грн.
2 (5.88%)
400 грн.
2 (5.88%)
500-1000 грн.
1 (2.94%)
300 грн.
1 (2.94%)
больше 1000 грн.
0 (0%)
200 грн.
Бентливуман• 13 октября 2013
Всё плохо не только у вас.У меня завал.Как и увсех на рынке.В выходные людей очень мало.
Знаю точно, что в нашем городе 50% как минимум покупают Шалунишку Скарлет BG,
идет на ура. Тот кто ставит адекватные цены на рынке - в ’мыле’. Торговля идет.
Кто приличную наценку - спокойнее но тоже идет.
Обувь ценой от 350 наблюдала примерно у 20% сверсников своей дочери