Домашка• 30 ноября 2018

Брат едет в Польшу работать. Выпустят ли из страны?

Дело в том,что брат вечно врёт,преукрашает и все в таком духе. У мамы постоянно одалживает,вернее просит деньги. И вот решил ехать в Польшу работать,брал деньги на документы,визу. Говорил,что с 1 .12 должен начать работать. Но мне в это слабо верилось. И вот сейчас такая хрень с ВП. Он,как я понимаю, никуда не уехал ещё. Рассказывает маме что это из-за ситуации в стране. Правда ли? Или очередной звиздежь
Копуша• 30 ноября 2018
Никаких ограничений по выезду из страны в связи с вп нет. У вашего брата могут быть ограничения, если у него есть долги.
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2018
Снимут в Нацгвардию на первой же станции. Пусть берет с собой броник, каску и автомат!
Солнечный зайчик• 30 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Нацгвардию не берут кого попало, не надо ляля
В ВСУ - запросто.
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
В ВСУ - запросто.
Так он же со своим броником и автоматом поедет!!!
Солнечный зайчик• 30 ноября 2018
Автор, если Ваш брат должен начинать работать 1 декабря, то он должен был выехать ещё в среду. Невестке 5.12 на работу, выезжает завтра.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

И на своём БТР))
Соседушка• 30 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не,туда только со своим БТР-ом или танком
Автор,свободный выезд,нет ограничений ,пока никого не сняли ни с поезда,ни с автобуса.
Соседушка• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик

И на своём БТР))
Одинаково шутим
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Интересно)....
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
В ВСУ - запросто.
Девочки,это шутки? Т.е. никаких угроз быть не может,и если он не уехал,то скорее всего деньги, которые мама дала он просто профукал
Люблю кетчуп• 30 ноября 2018
Автор, если ваш брат тут так себя ведет, думаете, он в Польше изменится и работать будет? Скорее всего, через недельку он маме напишет, что его обманули, работі нет, подставили и ему нужні деньги на проезд домой.
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Естественно!!! Все так и будет. Он уже в Москву ездил работать, через месяц вернулся и рассказывал,что он не может жить в общаге,с тараканами,что кушал бедненький Ролтон и спал в холоде. Короче,денег он взял у мамы на дорогу больше,чем заработал. В итоге,то что заработал оставил себе.
Люблю кетчуп• 30 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Ну тогда и разницы нет, выпустят его за границу или не выпустят.
автор Домашка • 30 ноября 2018
Он всем завидует,вот тот машину купил,те на квартиру заработали,ещё у одних бизнес потихоньку идёт,а он один самый несчастный,самая большая жизненная несправедливость коснулась его.
А ему на минутку 40!!! Лет!

Вот друг,у которого семья здесь не особо нуждается,позвал его с собой в Москву. Но так там работать надо,а это тяжело. Вот и уехал оттуда.
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не за него переживаю,просто он будет говорить маме,что поездка сорвалась из-за ВП. Мама верит,плачет,жалеет. А он играет на ее чувствах
Начальник Анонимов• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
В ВСУ - запросто.
Та ладно. Только название меняют. То внутр.войска, то нацгвардия, потом снова наоборот. А так... просто менты с воинскими званиями вместо специальных.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Интересно)....
1 декабря завтра.
Начальник Анонимов• 30 ноября 2018
Ответ дляДомашка
А ему на минутку 40!!! Лет!

Гарантирую ответ - евробляхеры не пустили в Польшу
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
И это может быть! Ему вообще бы сценарии писать,такой талант пропадает
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
1 декабря завтра.
Я знаю.
С ним лично не общалась,но мама мне сказала,что он 30 выезжает,чтоб 1 быть там
Кривая спроса• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик

И на своём БТР))
На БТР чисто мирные.
ПростоБелка• 30 ноября 2018
Не знаю. Ехал знакомы из Чехии через Польшу.. Не выпустили.граница закрыта.
натик_77• 30 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Я знаю.
автор, это просто нереально!выше писали, повторюсь - только простой на границе может занять от 3 до 6 часов! одни ребята ехали, так стояли на границе 26!! часов
автор Домашка • 30 ноября 2018
Ответ длянатик_77
Спасибо большое. Я пока наблюдаю эту ситуацию со стороны, не влажу,потому что маме ничего не докажешь, а ссориться из-за брата я устала.
посмотрим.чем все закончится