Осторожная• 30 ноября 2018
Интернет-магазин Розетка Rozetka - обманщики?
23.11 сделала заказ с предоплатой (теперь знаю, что дура). Дата отправки стояла 28.11. После того, как вечером 28 числа ничего в статусе заказа не изменилось я попыталась дозвониться - все звонки были сброшены/отклонены. Начала искать этот чудо-магазин в ФБ и инстаграмм. Писала там в личные сообщения и в лентах под фото. После угрозы, что заявлю на них про мошенничество, со смной связались и обещали отправить заказ сегодня за их счет. Через минут 20 приходит смс, что я должна оплатить заказ, и на сайте в личном кабинете информация поменялась, что "заказ ждет оплаты". Дозвониться нереально. В ФБ и инстаграмме не отвечают.
Что делать? Идти в полицию и писать заявление?
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
простите. Этому магазину уже 13 лет. Это самый надёжный магазин.
А вы паникерша
Такой надежный, что ждет повторную оплату товара?
Sunny_Anny• 30 ноября 2018
Они на износе уже после ЧП. Мне вон Фокстрот три раза звонил, пытался один и тот же заказ уточнить ) А его уже выслали к тому времени. Причем одна и та же девочка, в итоге у ее истерический смех начался - база глючит.
Розетка все привезла, и НП, и УП.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже хотела написать подобную тему..Мои три заказа созданный га прошлой неделе ,в которых был подарок на сегодня,просто тупо заморозили,надпись красным не удалось связатся с клиентом,но никто не звонил!!!Я создала 6 запросов в службу поддержки,тишина,никто не отвечает,все линии заняты,пробовала висеть на линии час в ожидании оператора,короче капец.Теперь вот думаю не стоит там наверное заказывать,ведь если брак,то дозвонится им,или достучатся в письменном виде не реально.Розетка идет по пути мега книги,зажрались.Я лучше у частника куплю,или на проме,нафиг мне этот гемор,учитывая что на розетке цена одинаковая,или дороже.
Сейчас и Вам напишут, что Вы из Тундры и что-то курите. И все лош.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
А вы паникерша
Это шарашкина контора,а не магазин,если купите товар и нужно будет обменять по гарантии,учитывая что дозвонится им не реально,куда будете отправлять???На деревню к дедушке?
Цвиринь• 30 ноября 2018
покупала у них не раз, один раз прислали товар с дефектом, устранили бесплатно. мошенники нет, но то, что у них там бардак это точно
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так розетка купила пром, это теперь фактически одна структура.
vitavikaviktory• 30 ноября 2018
у меня тоже запланированная дата отправки стоит 28.11, а до сих пор не отгрузили заказ.
но думаю, что у них просто завал, потому не психую.
Аноним_1430• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Где это видно?
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
У вас предоплата?
vitavikaviktory• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
У вас предоплата?
нет.
но не думаю, что оплаченные товары отгружают в первую очередь.
Аноним_1430• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня почти вся техника в Розетке куплена. Да, дозвониться сложно, но можно. Я знаю
Я тут с краю постою• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Я могу доказать,ниже даю скрин,никто не звонил,заказы заморожены.Служба поддержки ,в которую я каждый день с воскресенья создаю запросы молчит,плюнула,заказала на проме.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Где это видно?
Так виднее? Учитесь пользоваться информацией фото.
Оплачен в 13 часов, ждёт оплату в 15 часов.
Хорошо успела скрины сделать.
Аноним_1430• 30 ноября 2018
Моя сестра в Киеве , неделю ждала, пока ей стиралку отправили. В прошлом году в ЧП.
У них банальная запара.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
21.11 оплачено, посылки нет. Больше желания заказывать нет.
Сестра.
Аноним_1562• 30 ноября 2018
Чечеткин написал, что в черную пятницу розетка продавала на 1 200 000 ДОЛЛАРОВ в ЧАС. Автора на 38 грн кинули!!!!! Ааааааа!!!!
По теме мои заказы тоже скачут - то комплектуются, то уже готовы. Я спокойно жду. Нежно люблю розетку, хорошие скидки, лёгкий возврат, в поддержке бубочки сидят. Угомонитесь, дайте им разгребти все заказы.
сама себе прекрасная• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Много лет заказываем на розетке. Был случай, что через год гавкнулась мышка за 2 тыс.грн, а на нее гарантия 3 года. Мышку поменяли быстро и без проблем.
На ЧП задержки во всех мало мальчки известных магазинах, вы долдны были это понимать.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
нет.
Я про первоочередность и не писала. Просто вы ни копейки не потратили и терять вам нечего. Я б тоже спокойная как удав сидела не оплатив заказ.
Аноним_1446• 30 ноября 2018
Исходя из опыта могу сказать , что розетка один из самых надежных интернет магазинов.
Я тоже сделала заказ 23.11,18 только без предоплаты. При заказе дата отгрузки была 28.11.18, потом пришла смс с датой 30,11.
Аноним_1430• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Хорошо успела скрины сделать.
Где, ждет оплату? Это вам деньги вернули, потому что чего- то нет в неличии.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Где 38грн? Вы каким-то чудом увидели всю сумму заказа?
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляvinika
я когда не могла им дозвониться, создала новый заказ и они быстренько сами меня набрали, а потом переключили куда нужно было дозвониться
Мне и при создании одного заказа не звонили. Все автоматически изменялось - ’принят’ - ’комплектуется’.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Красным ’ждет оплату’. Посмотрите первые скрины.
Информация про скрин наложилась на красную надпись. раз уж вы такая придирчивая, должны были бы заметить такую ’мелочь’.
vitavikaviktory• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Ну продолжайте истерить, если думаете, что это как-то повлияет на сроки обработки заказов.
И да, Вы тоже кроме времени и нервов еще ничего не потеряли и с розеткой не потеряете. Если заказ не отправят, то деньги Вам вернут 100%.
Ответ дляОсторожная
не ну заказывала понарошку я что то из дорогого и не дописывала какие то данные вот и все. что собственно терять, попробуйте, может что выйдет путнее из этого