Осторожная• 30 ноября 2018

Интернет-магазин Розетка Rozetka - обманщики?

23.11 сделала заказ с предоплатой (теперь знаю, что дура). Дата отправки стояла 28.11. После того, как вечером 28 числа ничего в статусе заказа не изменилось я попыталась дозвониться - все звонки были сброшены/отклонены. Начала искать этот чудо-магазин в ФБ и инстаграмм. Писала там в личные сообщения и в лентах под фото. После угрозы, что заявлю на них про мошенничество, со смной связались и обещали отправить заказ сегодня за их счет. Через минут 20 приходит смс, что я должна оплатить заказ, и на сайте в личном кабинете информация поменялась, что "заказ ждет оплаты". Дозвониться нереально. В ФБ и инстаграмме не отвечают.
Что делать? Идти в полицию и писать заявление?
Аноним_1430• 30 ноября 2018
что вы там курите? Розетка - мошенники.

автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
что вы там курите? Розетка - мошенники.
А как назвать запрос на повторную оплату заказа? Не мошенничество?
Аноним_1430• 30 ноября 2018
В черную пятницу всегда так. Украина большая, заказов туча и они просто не успевают. Узбагойтесь
ПочтальЁнша• 30 ноября 2018
скрин будет???
Аноним Завхоз• 30 ноября 2018
А что Вы хотели в Черную Пятницу? Я 23 заказала пылесос по скидке, 27 он уже на отделении был. А дозвониться из-за загруженности действительно не реально. Они мне забыли печать на талоне гарантийном поставить. также штурмую их. И еще , Вы уверены что продавец Розетка? Они больше посредниками выступают, а морозит Вас реальный продавец вещей. Посмотрите внимательно кто продавец
Мания-Величия• 30 ноября 2018
Я сделала заказ тоже 23/11/18 все получила вчера 28/11/18
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
скрин будет???
Будет. А как же без вашего вопроса.
Рассказница• 30 ноября 2018
По 5 раз на месяц там заказываю.Последний раз тоже долго отправляли. Не переживайте. То просто сбои на сайте и того висит уведомление об оплате
из желе я• 30 ноября 2018
Не мошенники, пытайтесь дозвониться. У них иногда бывают похожие заскоки))

ПочтальЁнша• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Будет. А как же без вашего вопроса.
время разное.
все лош
Помидорина• 30 ноября 2018
Я Очень сильно извиняюсь, может я недобачыла или недопоняла. Вы конфеты заказали?
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Хотела выполнения ’обещаний’. Оплата 23. Ожидала отгрузки 28, как и обещали. Срок немаленький.
Смотрела. По всем трем позициям - Розетка.
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Повезло вам
Рассказница• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Будет. А как же без вашего вопроса.
у вас позиции какой то нет в наличии. вернут за нее деньги а не вы должны оплачивать
Аноним Завхоз• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Понимаю, мне тоже неприятно. Гарантийный талон - это мелочь, но крайне досадно, что трубку не берут. Я у них не раз покупала, все нормально было.
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Заказал впервые. И, наверно, больше не буду. Купилась на положительные отзывы.
Бритоножка• 30 ноября 2018
А я без оплаты заказываю. Заказывала в четверг - привезли в субботу. На месте и оплатила.
ЕлькиПальки• 30 ноября 2018
ну и бред! заказы делаю-приходят моментально! Заказываю укр почтой.Трубку берут - отвечают.разговаривают вежливо.Не пойму о какой вы розетке))Сегодня только получила заказ на укр почте
сама себе прекрасная• 30 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
Я тоже удивилась, мягко говоря))

автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Уже на все возможные телефоны звонила( Даже на тот, с которого мне сегодня звонили - идет сброс.
АнтиТанкист• 30 ноября 2018
я на розетке за 13тыс покупала гироскутер. кто-то помнит квн про заказ гироскутера? вот это тот самый случай. неделю пытались дозвониться и узнать что-то о судьбе заказа. больше не связываюсь с ними.
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
Очень сильно извиняюсь, что не заскринила весь заказ . Скинуть скрин всего заказа?
Пуки-куки• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Автор, вы из Тундры? Розетку каждая собака в Украине знает.
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
время разное.
все лош
Лош так лош. Главное, что есть время и дата в свойствах скрина.
Аноним_1430• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
простите.
Этому магазину уже 13 лет. Это самый надёжный магазин.
А вы паникерша
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Эта позиция пропала вчера, 29 числа. Я тоже обратила внимание.
Narishka• 30 ноября 2018
Я часто заказываю в РОзетке с предоплатой, особенно, когда есть дополнительная скидка 5% при оплате картой.
Помидорина• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
СкидЫвайте))))
А по теме, не волнуйтесь.
Я очень активный покупатель в Розетке.
Проблем с ними не было.
Они все решают. Деньги Ваши не пропадут.
автор Осторожная • 30 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Не хотите, не верьте.
Я тоже заказала укрпочтой доставку. Смотрите что мне ответили при очередной отписке:
Я тут с краю постою• 30 ноября 2018
Тоже хотела написать подобную тему..Мои три заказа созданный га прошлой неделе ,в которых был подарок на сегодня,просто тупо заморозили,надпись красным не удалось связатся с клиентом,но никто не звонил!!!Я создала 6 запросов в службу поддержки,тишина,никто не отвечает,все линии заняты,пробовала висеть на линии час в ожидании оператора,короче капец.Теперь вот думаю не стоит там наверное заказывать,ведь если брак,то дозвонится им,или достучатся в письменном виде не реально.Розетка идет по пути мега книги,зажрались.Я лучше у частника куплю,или на проме,нафиг мне этот гемор,учитывая что на розетке цена одинаковая,или дороже.