Осторожная• 30 ноября 2018
Интернет-магазин Розетка Rozetka - обманщики?
23.11 сделала заказ с предоплатой (теперь знаю, что дура). Дата отправки стояла 28.11. После того, как вечером 28 числа ничего в статусе заказа не изменилось я попыталась дозвониться - все звонки были сброшены/отклонены. Начала искать этот чудо-магазин в ФБ и инстаграмм. Писала там в личные сообщения и в лентах под фото. После угрозы, что заявлю на них про мошенничество, со смной связались и обещали отправить заказ сегодня за их счет. Через минут 20 приходит смс, что я должна оплатить заказ, и на сайте в личном кабинете информация поменялась, что "заказ ждет оплаты". Дозвониться нереально. В ФБ и инстаграмме не отвечают.
Что делать? Идти в полицию и писать заявление?
Пуки-куки• 30 ноября 2018
к.п.88 . Простите, не миллион гривен, а долларов. Вот , почитайте А вы за свои 30 грн переживаете.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
я на розетке за 13тыс покупала гироскутер. кто-то помнит квн про заказ гироскутера? вот это тот самый случай. неделю пытались дозвониться и узнать что-то о судьбе заказа. больше не связываюсь с ними.
Пацталом

Без Баяна• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Уже писала - по всем позициям стоит продавец розетка. Предоплата - оплата всего заказа.
сейчас вам перезвонят, я им только что дозвонилась
Ответ дляОсторожная
Спасибо за поддержку. Просто одна из позиций заказа нужна была на воскресенье.
Ну вот да, у нас шлем тоже по плану был как часть подарка)) дома ждал основной подарок - велик)) пришлось говорить что завтра привезут.. потребуйте с них компенсацию хотя бы, в виде доставки бесплатной. Мелочь вроде, но все равно) но вот я знаю, что оставляя сообщение в Фб довольно быстро можно ответ получить, главное номер заказа указать и пр.
Бочка порохУ• 30 ноября 2018
Заказ от 25.11 давно получен , от 23.11 до сих пор жду , хотя они мне отзвонились и мы все нюансы оговорили . Обычно я оплачиваю сразу , но 23.11 был сбой и я решила оплатить после доставки товара . Так что , ждем-с... Вообще лажа с доставкой у Розетки бывает не только в период распродаж .Если мне очень срочно , то заказываю у других .
Без Баяна• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
отпишитесь пожалуйста как вам перезвонят
сказали что возможно какой-то збой, и видят что заказ ваш оплачен, и отправка будет сегодня
Бочка порохУ• 30 ноября 2018
И Якабу с доставкой не торопятся . Те сроки , что у них на сайте очень далеки от реальности.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
Причем тут это? Розетка на Черную пятницу продавала товара на миллион гривен в час, представьте сколько нужно разослать... Думаю первоочередно они будут большие заказы отправлять, а не ваш за 30 грн. Нам они привезли заказ на следующий день, с доставкой домой.
Повторяю для особо внимательно читающих - 30грн это возврат (которого не было) за доставку УП. И покажите где вы увидели полную стоимость заказа = 30грн?
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
На какой номер Вы звонили, если не секрет?
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2018
Сын был на Розетке 4 дня назад. Стоял в очереди шестьсот какой-то. Народа было тьма. Так это только на получение самим. Будет ваш заказ, никуда не денется. Попробуйте звонить в 9 утра. Я всегда дозванивалась только в это время.
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляKatrin_M
Мне сегодня они звонили отреагировав на сообщение в инстаграмме. На ФБ были отписки типа ’сегодня заказ будет отправлен’. Доставку обещали сделать за их счет, после чего пришла смс, что я должна оплатить заказ. У меня сейчас нервный смех будет)))
Попадалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
А как назвать запрос на повторную оплату заказа? Не мошенничество?
А розетка в чем виновата? Слышу звон
Без Баяна• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
на этот (044) 537-02-22
ждала мин 5
еще не звонили, я сказала чтоб звонили на указаный номер в заказе
ждала мин 5
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Вы волшебница. Позвонили. Сказали что сегодня отправят. Но разговор начался с ’Вы должны доплатить 30грн’)))) пришлось объяснять все заново.
Пошла валерьянки напьюсь....
Спасибо Вам!!!
п.с. поделитесь секретом как Вы дозвонились? Я и на горячую линию звонила и все городские номера набирала - сброс шел и все.
Пошла валерьянки напьюсь....
Спасибо Вам!!!
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
А розетка в чем виновата? Слышу звон
А кто прислал смс?
Попадалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
простите. Этому магазину уже 13 лет. Это самый надёжный магазин.
А вы паникерша
Ето площадка,и там полно магазинов ..так же как и пром и тд...
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
на этот (044) 537-02-22
ждала мин 5
Уже позвонили. Спасибо!!!
Я и на это номер звонила.
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2018
У меня было 8 позиций. Разбили на 6 заказов. Забирала 24, 26 и 29.11. Толпа людей, куча заказов. Есть служба поддержки, но очень вялые.
Аноним_1442• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже хотела написать подобную тему..Мои три заказа созданный га прошлой неделе ,в которых был подарок на сегодня,просто тупо заморозили,надпись красным не удалось связатся с клиентом,но никто не звонил!!!Я создала 6 запросов в службу поддержки,тишина,никто не отвечает,все линии заняты,пробовала висеть на линии час в ожидании оператора,короче капец.Теперь вот думаю не стоит там наверное заказывать,ведь если брак,то дозвонится им,или достучатся в письменном виде не реально.Розетка идет по пути мега книги,зажрались.Я лучше у частника куплю,или на проме,нафиг мне этот гемор,учитывая что на розетке цена одинаковая,или дороже.
Они сильно зазнались, дозвонится к ним не могла никогда, раз пришло брак, больше не заказываю
Без Баяна• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Пошла валерьянки напьюсь....
Спасибо Вам!!!
Пошла валерьянки напьюсь....
Спасибо Вам!!!
ну слава Богу все решилось
дозвонилась как-то )) просто пришлось ждать мин 5+
но у них часто бывает что долго не берут трубку)))
Осторожная
• 30 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
ну слава Богу все решилось
Надеюсь отправят сегодня посылку, хотя на воскресенье прийдется срочно другой подарок покупать.
Попадалочка• 30 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
А кто прислал смс?
Оператор)) Связался с продавцом видно
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Странно... Я в субботу без проблем дозвонилась. Ну как, пришлось повисеть 5 минут на линии, подождать. Потом 2 заказа без проблем дату замовывоза продлили, - не получалось раньше подъехать. Еще 1 заказ курьером по области они отменили сами, тоже красным светилось, что не могут связаться с клиентом, и тоже пропущеных небыло. Но девушка обьяснила, что в связи с черной пятницей и загрузкой у них доставка может быть только на другое число еще на 5 дней позже обещаной. Я подтвердила дату, и заказ реанимировали.
Как-то так. Нареканий нет. Нужно понимать, что ажиотаж, и все хотят свои покупки как можно быстрее, но кому-то все равно придется стать в очередь и потерпеть с доставкой.