Аноним_1518• 30 ноября 2018

Ногти, поехали ))

Сижу, думаю, в какой цвет красить
Никакого вдохновения

Есть идеи?
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Идеи? Вот :
Очень круто!!!
Творю чудеса• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Любое мнение имеет право быть. Другое дело , не стоит его кому то Совать и навязывать. Я стараюсь быть предельно тактичной.
Свое мнение высказываю исключительно в позитивном ключе. Да я и мыслю позитивно.
так интереснее и приятнее жить . На позитиве. А не в критике и негативе.
Пардон,если обидела. Я просто лет 10 назад как закончила работать мастером по наращиванию ногтей.И мне всё,что длиннее 2-3 мм кажется безвкусицей и китчем. Может приелось в своё время.Носите,что нравится,само собой.
Эт вернячОк• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, у вас грибок. Не верите? Сходите в кожвендиспансер сдайте анализ, лечитесь, пока не запустили
100%! На грибок очень похоже
Алина2201• 30 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
У меня длина ногтевой пластины 16 + 2 мм . Это все. Мой максимум.
У меня практически конкурсные ногти.
Такие редко бывают . И из них сделать куцые обрубки ? зачем . Овальная ногтевая пластина. От природы.
И , конечно, я буду носить все, что мне нравится.
Хорошего вечера .
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Отличные ногти,
Твердые крепкие. В любой какой вам нравится красьте.
Я свои изуродовала ..
Думала красиво сделают . На словах вроде красиво , а в жизни недофрэнч ))
Два ногтя сделали с нежными блестками , а их , блесток и не видно
Соряйте,не нра(
Любительница• 30 ноября 2018
девочки, просто вопрос. А что просто чистые здоровые коротко стриженные человеческие ногти с гигиеническим маникюром уже вообще не вариант?) всю жизнь так хожу и думаю, что все эти лаки-шелаки это чтобы прятать дефекты, если проблемы с ногтями, ну или тем у кого ногти страдают от работы (у меня подруга повар - наращивает, потому что свои в мясо), ну или часть парадно-выходного образа. А тут прямо зашла в тему и зависла, у все на ногтях великолепие)
Алина2201• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Всегда были , есть и будут ..
Натуральные девушки . И без маникюра -тоже
и без косметики
и без прически ,
разные.
Просто это тема -о другом.
Маникюр - часть ухода за собой.
Тра Ля Ля• 30 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
ну и что, что застрял, гель-лак у меня не держится, сколы, трещины и тп уже через неделю выглядит плохо, делала уже у разных мастеров, одно и то же. Вернусь к наращиванию скорей всего , делала в конце 2000х, моим тонким и хрупким ногтям это подходило
Подозреваю вы все же не такое старомодное сделаете, как в комменте, на который я отвечала :)
Тра Ля Ля• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
НЕвинного замечания не было , было хамсткое замечание,
На которое вы не имеете ни малейшего морального права.
Вы плохо воспитаны, несмотря на куртку и путешествия.
Вы злая, несмотря на ТО, чем только что похвастались .
И вы у меня вызываете лишь улыбку )
Каждому- свое в этой жизни.
Ну конечно, в чужом глазу и соринку видно, а в своём и бревно не замечаешь :)
Вы не представляете, как вы смешны со своими далёкими попытками молодиться
Докладная• 30 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня сейчас такой ) уже иду обновлять. Думаю делать как на фото 5. Хотя мне такое не свойственно ))
А это Вы на первой фотке куда в поезде едете?
Творю чудеса• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
У меня практически конкурсные ногти.
Хорошего вечера .
Покажу,что делаю обычно я себе. Для меня идеально так.
Докладная• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Блин, Вы как я, тоже никогда не крашу, и всегда короткие, удобно же
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Не удержусь... Я в молодости тоже свысока с ухмылкой смотрела на дам под 40к и тоже(о боже!) считала-как глупо им молодиться и вообще трепыхаться!
Но время идёт, и вот оно *под сорок* и уже Я смотрю нисходительно на *молодежь* и их попытки комментировать и критиковать.
Даю справку• 30 ноября 2018
Экзодерил очень хорошо помогает от грибка
Снегопадка• 30 ноября 2018
Ответ дляДокладная
Да) в самолете ) было нечего делать
Алина2201• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да. такие ’ядовитые’ комменты только улыбку вызывают)))
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
Я после полугодичного ношения гель-лака - больше не страдаю этим. Хорошие крепкие ноги превратились в покоцанный ужас(((
Это у вас не от лака, а от грибка
Пушка заряжённая• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Отличные ногти,
Я свои изуродовала ..
Токийский городовой, кто-то еще носит такой привет из 90-х ?
Ms. Iphone• 30 ноября 2018
Чаще все го френч делаю, недлинние ногти. Вот такая идея понравилась )
Раздражевская• 30 ноября 2018
Мои
Ms. Iphone• 30 ноября 2018
Вот мои недавно, сейчас сняла лак, подлечиваю ногти
Манный комочек• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это у вас не от лака, а от грибка
Может. Пока не крыла лаком, было все ок. А сняла и вылез грибок
Мамзелькин• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Девочки
Прокомментируйте
Этот пост , плз
_MadonnA_

все сообщения
37 минут назад Ответ для Алина2201

ужас , с такими ходили лет 15 назад
Это ответ на мое фото ногтей.
Это что????
Что она имела ввиду ?
Форма квадрат ?
фрэнч ?
втирка ?
Что???
Все выше перечисленное
Дежурный по кухне• 30 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Такая вся из себя успешная, самодостачная, и такая озлобленная. Что вы пристали к человеку? Пс: счастливые женщины не бывают такими ядовитыми.
Паспортный стол• 30 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня такая же беда (( а на большом пальце ещё и отслойка началась вдоль валика. Капец.
Ms. Dolly• 30 ноября 2018
а я сегодня укоротила под самое что можно и в 69 коди ... мужчина сделал комплимент ...как красиво ...так аккуратно и женственно ...многие не восприниамают все эти любимые женщинами стразы блестки лепнину и тд...
Оле Лукойе• 30 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мое самое любимое покрытие
Но, блин, долгооооо
класс
Vitalinka1987• 30 ноября 2018
Мне из всего, что я пробовала, больше всего нравится темно-бордовый, нежно-розовый однотонный или хороший френч. Дизайны не люблю. Такая длина, как у вас на фото, ИМХО, смотрится вульгарно. Но это мое мнение.
Vitalinka1987• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
А мне френч сделали на коди 69-м. Мне вообще цвет не понравился, ни как для френча, ни вообще((( дело вкуса
графиняВишенка• 30 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Отличные ногти,
Я свои изуродовала ..
21 век, кто уродует ногти наращиванием?
и возрастная рука с такими длинными лопатами -нед