Аноним_1518• 30 ноября 2018
Ногти, поехали ))
Сижу, думаю, в какой цвет красить
Никакого вдохновения
Есть идеи?
Никакого вдохновения
Есть идеи?
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я делаю сама себе. Не судите строго)) дело не в экономии, а в том, что мне это нравится
это моё любимое хобби)
А что это за цвет на фото 2??
А на первом - втирка или цвет?
Дежурный по кухне• 30 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что это за цвет на фото 2??
А на первом - втирка или цвет?
на первом- втирка хамелеон зелено-фиолетовый на белый гель-лак. На втором- втирка ’хвост павлина’ на черный гель-лак.
Тра Ля Ля• 01 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не удержусь... Я в молодости тоже свысока с ухмылкой смотрела на дам под 40к и тоже(о боже!) считала-как глупо им молодиться и вообще трепыхаться!
Но время идёт, и вот оно *под сорок* и уже Я смотрю нисходительно на *молодежь* и их попытки комментировать и критиковать.
Мне 38, не такая уж и молодая по местным меркам
Тра Ля Ля• 01 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Такая вся из себя успешная, самодостачная, и такая озлобленная. Что вы пристали к человеку? Пс: счастливые женщины не бывают такими ядовитыми.
Вы через экран видите, какая я? :) очень даже счастливая чего и вам желаю
ksusha1155• 01 декабря 2018
Ответ дляГолубец
вот это - грибок, на втором фото
в салоне занесли?
Это не грибок. Это отслоение ногтевой пластины после геля- ооочень часто явление! Тонкая ногтевая пластина, гель-лаки противопоказаны(
Тра Ля Ля• 01 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И у вас маникюр хороший, современный, не то что у дамы, к которой я якобы пристала. А я всего лишь ответила на кучу ее обиженных сообщений, что её наращивание привет из нулевых
ksusha1155• 01 декабря 2018
Ответ дляMasja
Там специальный клей и он совсем не оставляет следов, у меня все отлично, я на ногах делаю френч с помощью этого набора. Может много клея выдавили, там его надо капельку, держит он прекрасно.
Восторг
вы умничка
ksusha1155• 01 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ещё такие люблю, особенно перед Новым годом)), с блёсточками)) И втирка круто смотрится. Последнее фото не моё, но жемчужная втирка - это
Последнее фото суууперррр
Пополняю_Карму• 01 декабря 2018
Обычно френч делаю, сейчас сделала с розовой жемчужной втиркой, но фото ее не передает, на фото ярко как то... в жизни очень нежно и с легким розовым переливом...
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ну в таком случае, мне вас не понять. Пока))) я ещё не достигла вашего возраста
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2018
Ответ дляMasja
Иди спать старушка
Да щаз!!!! Жду драйва!!! Пошли?? Тут скукота(((
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пошли))) я уже давно тебя жду) а тебя носит на советчице
БЯгу!
Балаболка• 01 декабря 2018
есть идеи
1. укоротить свободный край
2. смягчить форму чтобы украсить нетонкие недлинные пальцы
3. временно отказаться от геля, потому что происходит травматизация (хорошо видно на указательном и мизинце)
1. укоротить свободный край
Спелый баклажан• 01 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
это моё любимое хобби)
очень красиво!
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мое самое любимое покрытие
Но, блин, долгооооо
Очень красиво, можно контакты мастера в личку?
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо!!!
И я узнала, видела несколько раз в темах )
LudaSHOPSale• 01 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Покажу,что делаю обычно я себе. Для меня идеально так.
Красиво