Паспортный стол• 30 ноября 2018
Молярные борозды. Что им сделать,как убрать?
У кого это есть? Что делаете? у меня есть еще отеки. Начала походы по косметологам. Пока только предложили Мезоай и радиес.
Приму в дар• 01 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Читала вроде как ноу хау, и его используют везде в европе.
поделитесь информацией, что вычитали вы? Спасибо
Понимаете, мне косметолог тоже настоятельно рекомендует / навязывает радиес.
Естественно, я давай читать, изучать об этом препарате.
Нашла много интересной информации вот здесь
. Не знаю, получится ли у вас читать на этом сайте без регистрации. Так вот там много пишут про очень сомнительные последствия радиесс. Пишут как клиенты/пациенты, так и врачи-косметологи.
Я сделала скрины, постараюсь выложить
Приму в дар• 01 декабря 2018
Паспортный стол
• 01 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот здесь отвечает врач-косметолог (из Барселоны). Ссылки не могу найти, только скрины
Спасибо большое почитала.
Я сомнавалась,ставить его или нет. Всетаки не буду ствить. Надеюсь Мезоай хоть как то улучшит мой вид.
Аноним_1477• 01 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Скажите, а вы про радиесс читали, знаете о нюансах его использования?
Антидота нет
Использовать с препаратами гиалуроновой кислоты нельзя
Полностью не выводится из тканей
Отдаленные последствия неизвестны
Антидота нет
Полностью не выводится из тканей
Отдаленные последствия неизвестны
Читала. Потому и не делала. Хотя меня врач недавно уверяла, что по новым исследованиям все-таки выводится, за 1,5-3 года. Пока сомневаюсь. Подруга сделала, все ок.
Паспортный стол
• 02 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот и я отказалась. Слишком уж сомнительный препарат.
я уколола сегодня мезоай, посомтрю, бужет результат или нет.
ДинамоКит• 02 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Отпишитесь пожалуйста в темке.
Я тоже хочу побыстрей, но болею(((
Папулы долго держались после процедуры?
Я тоже хочу побыстрей, но болею(((
Папулы долго держались после процедуры?
Паспортный стол
• 02 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Отпишитесь пожалуйста в темке.
Я тоже хочу побыстрей, но болею(((
Папулы долго держались после процедуры?
Я тоже хочу побыстрей, но болею(((
Папулы долго держались после процедуры?
Папул вообще нету, под левым глазом будет синячок.
Сейчас есть немного как припухлоть под глазами. Косметолог сказала что первые сутки это нормально,пока препарат разойдется. Уколола по 0,25 под каждый глаз, кололи только низ, посмотрим какой результат будет у меня. Косметолог предложила колоть, как бы правильно выразиться, не поверхностно,а глубже немного. Так у нее есть результат у клиенток с проблемой отечности и молярной борозды как у меня. Эти уколы я делаю с целью улучшить молярную борозду, и немного снять отечность.