Паспортный стол• 30 ноября 2018

Молярные борозды. Что им сделать,как убрать?

У кого это есть? Что делаете? у меня есть еще отеки. Начала походы по косметологам. Пока только предложили Мезоай и радиес.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Может кто то поделится своим опытом устранения?

ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
у меня тоже отеки, планирую мезоай для начала.

А радиесс куда Вам предлагают?
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Фото покажите

Вообще филлерами борозды сглаживают. В малярные мешки колят липолитики (могут остаться неровности) или мезотератию с непрямым липолитическим эффектом (например Мезоскульпт - но мне от малярных мешков не помог он).
Пожарник• 30 ноября 2018
Попробуйте к остеопату сходить, если нет больших проблем может помочь
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Да, Радиесс из филлеров хорош тем, что лишнюю воду не притягивает

Мезоай я тоже колола вокруг глаз, 0 эффекта
ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Фото покажите

Филлеры при отеках? Даже самые профи -косметологи при таком раскладе филлеры в последнюю очередь используют.
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Радиесс, рекомедованный автору - это и есть филлер. Им сгладят перепады. Воду он не притягивает, как гиалуроновые филлеры. У меня те же проблемы, тоже советуют радиесс.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит

А радиесс куда Вам предлагают?
Я тоже планирую мезоай, хочу 2 раза проколоть, посомтрю какой результат. Радиес , канюль в скулу если я правильно поняла.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Фото покажите

у меня бывают отеки, поэтому мне не предложили филлер.

автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477

Как вам его кололи, подкожно сверху или чуть глубже?
ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Я знаю, что такое радиесс, и это не совсем филлер в чистом виде.
Не видела ни одной носослезки с радиессом, поэтому и спрашиваю.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
вот вот , косметолог сказала мне только радиесс, остальные притянут воду и будет еще хуже.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Так не носослезку,а под мышцу в области скулы.
ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У меня скулы радиесс, отлично овал подтягивает , носогубку расправляет.
При чем очень деликатно, нет эффекта перекачаных филлером скул. Чисто подтяжка.
Но на зону вокруг глаз не влияет никаким боком.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
У вас есть молярные борозды ? И у вас радиес не повлиял на них?
Мне косметолог показывала работы свои, кому она исправляла молярные борозды, по фото результат хороший. Но у меня они не маленькие, круги на поллица. И понимаю, что лучше ж уже не будет. Только хуже, только и будут и провисать эти борозды дальше
ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У меня 2 класс, или как там они эти борозды классифицируют, средний вариант. /Возможно еще поэтому.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
я незнаю какойу меня класс, но на вид это ужасно.
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мезоай мелкопапульно
По овалу и в малярные мешки одновременно Мезоскульпт колола - вот его глубоко
ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Верю.
У меня еще и лицо отекает в период обострений остеохондрозов, ринитов/гайморитов.
Достало уже.

ДинамоКит• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Мезоай мелкопапульно
А от мезоскульпта как эффект?
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Мезоай мелкопапульно
Мне предложила косметолог уколоть мезоай глубже. Так как по ее наблюдениям, кому вводила его сверху, ( Извините, я выражаюсь своими терминами,так как я это понимаю) результат не было и это на ветер деньги.
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Верю.
Достало уже.
Я хочу еще к пластическому хирургу сходить на консультацию, может еще то то предложит. Вид у меня как выпивающей дамы
осень_осень_харашо• 30 ноября 2018
в маляры-липолитик, от отечности тайле+вазис спас
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Можете название препаратов написать, спрошу у косметолога, подойдет мне или нет. Спасибо
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
А от мезоскульпта как эффект?
Практически нет, хотя прошла 5 процедур, в некоторые по 2 мл колола
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477

ужас, столько денег и толку ноль.
Аноним_1477• 30 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная

ужас, столько денег и толку ноль.
И не говорите, сама в шоке
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
И не говорите, сама в шоке
Вы меня совсем расстроили.
Приму в дар• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477

Скажите, а вы про радиесс читали, знаете о нюансах его использования?
Антидота нет
Использовать с препаратами гиалуроновой кислоты нельзя
Полностью не выводится из тканей
Отдаленные последствия неизвестны
автор Паспортный стол • 30 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Антидота нет
Полностью не выводится из тканей
Отдаленные последствия неизвестны
Читала вроде как ноу хау, и его используют везде в европе.
поделитесь информацией, что вычитали вы? Спасибо