Моль Молливна• 01 декабря 2018
кому Сертификат от Портмоне?
отдам первому, кто напишет без анонима)
Користуйтеся сервісом Portmone 60 днів без комісії
Промокод дійсний до 31.01.2019.
Моль Молливна
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
Тоже колесо мастеркард бильше крутите?)))
да,а вы дарите свои или используете или просто лежат без дела?
Аноним_1511• 01 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Подарю, у меня на суши есть, на портмоне, и варус. Использовать у себя в городе не могу, завтра отдам))
Моль Молливна
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
И фокстрот есть)
ага у меня тоже такие есть, сегодня отдавала тут и еще сейчас поотдаю
Аноним_1511• 01 декабря 2018
Ответ дляMyr1
Спят все ) может завтра к обеду - вечеру спросите ,желающие 100%будут
Я Вам завтра тоже скину сертификат сушия, если хотите) Там получаете рол за 1 грн, при покупке на 100 грн, вроде.