Мамаша в бигудях• 01 декабря 2018
Похвалите свой крем для рук
Никогда такого не было раньше. Всегдабвли мягкие ручки. Пользовалась разными кремами, не фанатично, при необходимости. А в этом году с октября месяца прям как зацепки на руках, аж зарапаются, когда по ним проводишь. Крема не помогают. Смягчают на 1-2 часа и все.
У кого подобная проблема с руками, чем спасаетесь?
Снегопадка• 01 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Garnier красный
Тоже пользуюсь, увлажняет хорошо, но не люблю его из-за сильно резкого запаха. Пользуюсь из-за этого только на ночь.
При сильном обветривании пользуюсь Нивеей в синей баночке. На каждый день он жирный.
Недавно купила Дав с авокадо, на каждый день нравится. Бархатные ручки стоят на работе, довольно бестолковые, но смягчить руки после мытья в течение дня сойдет.
Люблю Украину• 01 декабря 2018
У меня вот такие сливки. И для ног с этой же серии) На зиму особенно уже несколько лет только их покупаю. Смягчают, питают отлично. От тех, что для ног, пяточки гладенькие))) Это крымские, Царство ароматов. Очень советую!
Гу го гу го гу• 01 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а где покупали?
Братья Капли• 01 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Спасаюсь этим кремчиком))
Но запах у него ооочень сильный, невыносимый просто.
Ростки жимолости• 01 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Garnier красный
Я такой же, только для ног, обожаю. Пед кюрша всегда интересуется, чем мажу. Когда пользовалась Геволем, такого эффекта не было.
Люблю Украину• 01 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а где покупали?
В интернете теперь)) Здесь на сайте последнее время всю крымскую косметику покупаю)
Гу го гу го гу• 01 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо, надо посмотреть =) а по запаху он как ? травками пахнет? )
Не стесняюсь• 01 декабря 2018
Аптечный Дермасан, стоит около 7 грн, запах аммиака первые парут минут, так что на работе не попользуешся.
Но вот на ночь его наносить очень эффективно, даже трещинки все заживают момментально.
Люблю Украину• 01 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Да, как и все средства) У меня и тоники, и маски, и скрабы пахнут)) Все ж на маслах, экстрактах.
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Спасаюсь этим кремчиком))
Спасибо! Попробую. Видела такой в аптеке